Новости партнёров

В наши дни очень сложно удивить кого-то наличием фотоаппарата в семье. Благодаря стремительному развитию технологий фототехника стала намного проще в обращении и, что самое главное, значительно доступней для простого человека.

Но ведь фотография – это, не много ни мало, искусство и с таким утверждением сложно спорить. Как любой другой вид искусства, она требует определенных знаний, высокого уровня подготовки и, желательно, качественную аппаратуру.

Обычному человеку совершенно не обязательно идти на длительные курсы фотографов и покупать объективы ценой в несколько тысяч долларов, если такой человек не собирается в будущем сделать фотографию своей основной профессией.

Если вы просто хотите провести пару профессиональных фотосессий и почувствовать себя новой Наоми Кэмбел, то достаточно будет обратиться в самую большую фотостудию в Киеве.

Вопрос только, сколько это стоит и куда пойти. Ведь по поиску в интернете выдает большое количество предложений.

Постараемся вам помочь.

В качестве примера мы выбрали ведущую и самую большую фотостудию столицы – XXL – studio.

Почему именно их?

Как мы уже сказали выше, данная фотостудия является самой большой в столице.

По сути, здесь ваша фантазия и желания ничем не ограничены. Так что можете хоть роту солдат себе в массовку привести. Студия имеет на сегодняшний день 8 больших залов, самый маленький из которых занимает 86 квадратных метров.

Далее – немаловажный момент, оформление студии. Если вы хотите действительно качественную и профессиональную фотосъемку, то любая мелочь в кадре, от дверной ручки до стола, должна выглядеть соответственно.

В XXL – studio оформлению своих залов уделили очень много внимания. Здесь поработали настоящие профессиональные дизайнеры, оформив помещения качественными материалами.

Надеемся, теперь понятно, почему мы выбрали их.

Теперь перейдем к ценам на аренду фотостудии, в нашем случае – ХХL.

На цену влияет несколько факторов, таких как:

  • Зал, в котором вы будете проводить съемку.
  • Время и день съемки.
  • Дополнительные услуги.
  • Акции.

Например, с понедельника по четверг в зале «Цех» съемка будет стоить 400 грн., а в пятницу и выходные 450 грн.

Кроме того, студия предлагает специальные пакеты услуг. Например, пакет услуг «L» для детской фотосессии будет стоить 2700 грн. Включает он в себя работу профессионального фотографа (2 часа), ретушь фотографий, услуги визажиста при необходимости и т.д.

В то же время, свадебная фотосъемка будет чуть дороже. Так, тот же пакет «L» но, включающий 3 часа работы профессионального фотографа, ретушь и запись на диск обойдется в 4500 грн.

Как видим, нельзя назвать одну четкую цену, все зависит от ваших желаний и возможностей. Но, надеемся, что наша статья поможет вам определиться.



Просмотров: 1701 / 1540

Читайте дальше: