Твой стиль

Зима, наступление холодов и зимняя одежда - совсем не повод для отказа от красивых платьев. Более того, это шикарная возможность приобрести тёплые платья, подходящие сезону и сохраняющие тепло даже в самые холодные дни. Платье – отличный способ подчеркнуть все достоинства фигуры и в полной мере показать женственность.

В этом сезоне особенно актуальны платье с воротом, а так же платья с длинным рукавом и длиной до колен из мягкой ткани. Цвета в моде – самые разнообразные – выбор остается за женщиной. Но наиболее распространенными считаются: черный, коричневый, темно-синий, бежевый (традиционная классика).

Всё о тёплых платьях



Sport, folk, casual, glamour, romantic – современные модельеры создают платья самых разных стилей, а иногда даже производят их совмещение. В модных коллекциях очень - зима 2015-2016 есть множество платьев, в которых вы сможете показать свои прелестные ножки и при этом не замёрзнуть.

Платья Pucci и Elie Saab сделают из вас роскошных красавиц, но не дадут замёрзнуть холодным январским вечером. Но, если вы из тех, кто не намерен «морозить» свои любимые ножки, то платья моделей Roksanda, Sibling, Erdem, Blumarine точно не дадут вам замерзнуть. Эти платья, длиной до щиколотки, сохранят тепло вашего тела и подчеркнут все его прелести. Некоторые модели можно даже назвать пальто, так как эти платья по качеству очень на них похожи. Вставки из различных мехов, натуральной кожи, перья – всё это можно встретить в виде украшений платьев, которые не только делают его «богаче», но и придают больше тепла.



Некоторые модели весьма оригинальны, так как включают в себя и кожу, и мех с перьями, и многие другие украшения. Так как теплые платья порой очень свободны, их можно надевать поверх кофты, обеспечивая себе ещё больший комфорт и тепло. Если платье без рукавов, то свой образ вы можете дополнить кардиганом или пиджаком, который в любой момент можно снять.

Палитра цветов и комбинации платьев



Если смотреть в целом, то цвета могут быть как холодными, так и тёплыми. Преимущественно в этом сезоне выпускаются платья серых, черных, фиолетовых и синих оттенков – об этом мы писали выше. В редких случаях можно увидеть розовые или жёлтые платья. Серые платья лучше всего будут выглядеть с жакетом или меховым жилетом, который пользуется огромной популярностью в индустрии современной моды. Под платье лучше всего одеть тёплые колготки. Ботфорты или ботильоны с толстым каблуком должны быть обязательной составляющей такого лука.

Дополнить образ можно различными аксессуарами. Например, брошка или пояс будут отлично гармонировать с милым лёгким палантином. Также под платье можно одевать лосины или джинсы – такой образ тоже будет смотреться очень выигрышно.

Материал платьев



Чаще всего модельеры, делая наряды не только практичными, но и изысканными, выбирают такой материал, как кашемир, что делает платья наиболее качественными и поэтому такими дорогими. Но есть и другие не менее востребованные ткани: тонкая шерсть, твид и другие (высокого качества). Важно то, что плотность ткани должна быть подобрана правильно, иначе платье не будет тёплым и не будет пригодно для ношения в холодные времена года. Фасон тоже играет огромную роль, так как каждая ткань садится на фигуру по-разному: одна может плотно прилегать, а другая просто свисать (так как ткань тяжёлая).

Просмотров: 2353 / 1791

Читайте дальше: