Новости партнёров

Употребление чистой, прозрачной воды, насыщенной полезными микроэлементами или обогащенной кислородом, приносит пользу человеческому организму. Это общеизвестный факт, который сложно оспаривать. Но не всегда есть возможность отправиться к родникам или погулять на природе, наслаждаясь водой из местного источника. Особенно часто проблемы возникают в офисах. Некоторые сотрудники употребляют жидкость, которая течет из водопроводного крана, не задумываясь о последствиях для своего здоровья. Стандартные кувшины-фильтры со сменными кассетами не способны обеспечить максимальную степень очистки. Современные компании предлагают оптимальное решение – кулеры для воды, которые эстетично смотрятся в любом офисном и административном помещении. Подобное оборудование нередко устанавливают в заведениях общественного питания, гостиничных комплексах, торгово-развлекательных центрах, студиях красоты.

Настольные или напольные, с компрессорным или электронным охлаждением – какой кулер больше подойдет именно вам? Определиться с покупкой помогут опытные консультанты специализированных магазинов, но и самим нужно иметь представление об этом оборудовании. Некоторые приборы выполняют функцию озонирования воды, что делает их особенно популярными.

Удобные кулеры для воды напольные не требуют профессиональной установки. Они устанавливаются на ровную поверхность и подключаются к бытовой сети питания. С помощью кулера можно ежедневно получать доступ к качественной, очищенной воде, находясь дома или в офисе. При этом не придется каждый день посещать магазин в поисках бутылей нужного объема – их доставляют по нужному адресу специальные службы. Некоторые потенциальные покупатели сомневаются в необходимости подобного оборудования и опасаются за излишние расходы на электроэнергию. Но кулеры потребляют мало киловатт и весьма экономичны в этом отношении. Важная функция напольной техники заключается в экстремально быстром подогреве или охлаждении воды.

Оборудование с компрессорным типом охлаждения отличается повышенной надежностью и чаще используется в офисных помещениях крупных компаний и предприятий. Для домашнего использования можно заказать настольную модель электронного типа, которая отличается простотой управления. Такие кулеры имеют малый вес, габариты и невысокую стоимость.



Просмотров: 1766 / 1883

Читайте дальше: