Новости партнёров

Познавательный мультипликационный сериал «Свинка Пеппа» рассказывает о ней и ее семье.

Поучительные истории покорили сердца маленьких зрителей. Главная героиня сериала постигает мир, чем очень напоминает ребенка-почемучку.

Кто такая Пеппа

Любознательная свинка Пеппа любит поваляться в луже и подурачиться, но это не мешает ей бескорыстно помогать взрослым. В детском саду она дружит со всеми без исключения, ко всем может найти подход. Основная миссия ее – нести добро окружающим.

В сложных ситуациях ей приходит на помощь семья и друзья. Помимо семьи в сериале присутствует многочисленная родня, а также друзья ее из детского сада.

Свинка Пеппа и ее семья

Главные персонажи мультфильма – семья Пеппы:

папа Свин любит путешествовать, а также слегка приврать о своих достижениях. Ему жутко не

нравятся шутки о его полноте, спасает только хорошее чувство юмора

мама Свинка работает дома за компьютером, прекрасно готовит и обожает, когда вся семья собирается вместе за одним столом

Она – свинка четырех лет любит повеселиться и хорошо провести время с друзьями младший брат ее – Джордж - обожает динозавров и хныкает по любому поводу.

Игрушки свинка Пеппа

Коллекция персонажей мультсериала «Свинка Пеппа» представлена в каталоге магазина HappyKidToys. Порадуйте ребенка забавными наборами с героями любимого мультфильма.

Благодаря интернет-магазину можно приобрести всю семью ее, включая дальних родственников и друзей, вместительный домик, машину, тематические наборы ко дню рождения ее, прочее.

Все игрушки выполнены из безопасных материалов. Оформление фигурок тщательно продумано, прорисованы мельчайшие детали образов, использованы яркие краски. Малыш будет в полном восторге от игры с новыми игрушечными друзьями.

Польза игрушек в развитии детей

Игры с тематическими игрушками позволяют ребенку развивать актерские способности, фантазию, чувство добра и справедливости. Совместные игры с друзьями учат коммуникабельности, умению проявлять лидерские качества.

Игрушки свинка Пеппа изготовлены из мелких деталей, благотворно влияющих на мелкую моторику малыша. Яркие краски отлично воздействуют на зрительное восприятие и художественный вкус.

Приобретая забавные фигурки Пеппы и ее друзей в магазине HappyKidToys, вы готовите ребенка к взрослой жизни, работе в коллективе. Не лишайте кроху возможности стать полноценным членом общества - подарите ему веселые наборы свинка Пеппа сейчас.



Просмотров: 1500 / 1890

Читайте дальше: