Твой стиль

Самым востребованным на сегодняшний день является спортивный стиль одежды. Он характеризуется комфортом, удобством, простотой, что особо ценится в каждодневной одежде. Осталось разобраться как правильно миксовать спортивные модели и актуальность в предстоящем сезоне. Ну а купить стильные спортивные вещи вы можете, посетив специализированный магазин columbia.

Актуальные тенденции спортивного стиля для девушек



Сейчас спортивный стиль становится все более популярен. Прежде всего, несет комфорт и удобство, а с другой стороны представляет красоту и актуальность на сегодняшний день. Многие модницы по достоинству его оценили. Основные тенденции в новом сезоне воплотили в себе качество, многофункциональность и удобство.

Главным условием спортивной одежды является использование только натуральных тканей, которые дают возможность носить ее не только в прохладное время, но и в жаркие дни. Актуально в новом сезоне использовать спортивную одежду из шёлка и тонкого трикотажа, такие модели выглядят стильно и будут даже уместны для посещения ночного клуба и модных тусовок.



Линии кроя подразумевают как простые модели, так и разнообразие фасонов: трапеция, облегающий силуэт. Удачно будут смотреться майки, футболки, платья этого стиля на девушках, помогая корректировать фигуру и одновременно скрывать некоторые изъяны. Благодаря чему образ остается женственным, при этом не исключает комфорт и удобство.

Цветовая гамма включает яркие и сочные цвета, оттенки, какие только можно представить себе. Дизайнеры рекомендуют не скромничать в цвете и позволить себе импровизировать, что весьма модно в новом году. Также была предложена возможность комбинировать не более трех цветов. Это не означает, что спокойные цвета ушли на покой, они просто должны сочетаться с более яркими элементами. Классика как всегда в тренде: белый и черный цвет актуален, но приветствуется сочетание с другими оттенками.

Разновидности одежды спортивного стиля



Спортивная одежда включает различные варианты, ввиду этого любая девушка сможет подобрать удобный, комфортный, а главное - стильный образ.

1. Спортивные куртки отличаются наличием капюшонов, накладных карманов, кулисками по низу, резинка на рукаве. Также присутствие застежек и молний является обязательным в спортивном стиле. Все это необходимо для удобства и комфортности. Актуальным остается сочетание различной фактуры и цвета. Они представлены в виде ветровок, а также пуховиков.

2. Модели юбок в спортивном стиле имеют различные дополнения в виде накладных карманов, рельефных строчек, кокеток. Весьма модно смотрятся геометрические принты, клетка в предложенных моделях, а также не исключается однотонность.

3. Платья характеризуются свободным кроем и четкими линиями. А также возможно наличие заниженной талии. Обычно дополняются различными молниями, карманами, капюшонами, иногда умело сочетают в себе элементы гламурности и изыска. В таких платьях будет уместно посетить вечеринку или пойти на свидание.

4. Спортивная обувь сама по себе предполагает в первую очередь комфортность, качество и удобство. Она не ограничивается одними кроссовками, а включает в себя более элегантные и стильные модели. Весьма модно в новом сезоне белые кеды со шнуровкой, которые удачно сочетаются как с джинсами, так и юбкой.

Просмотров: 2110 / 2141

Читайте дальше: