Твой стиль

Женская фигура не всегда имеет идеальные параметры. Скоро лето, а значит, каждая из нас будет красоваться на пляже в купальнике. Как выбрать купальник в соответствии с типом фигуры и скрыть ее недостатки, а так же какой купальник подчеркнет ваши достоинства - об этом в статье.

Купальники для обладательниц маленькой груди

Если у вас довольно широкий таз и маленькая грудь, вам отлично подойдут купальники бразильского типа. Эти купальники шьются по фигурам женщин из Бразилии, для которых характерны подобные параметры. Большой выбор современных купальников, кстати, тут: http://moda-spb.ru/227-kupal-niki.html, да и цены на товар в этом Интернет магазине довольно таки приемлемые. Сделать выбор сможет каждая модница!

Бюстгальтеры с пуш-апом сделают вашу грудь визуально пышнее. Используйте принты для зрительного увеличения объема груди, а также рюши, крупные банты, бахрому. В качестве дополнительного увеличения груди, вы можете приобрести специальные вкладыши в бюстгальтер из силикона. Они плотно фиксируются на коже, поэтому не создадут вам дискомфорта. Еще одним преимуществом таких вкладышей является их долговечность.

Девушкам с маленькой грудью можно носить бюстгальтеры – бандо и купальники с объемной драпировкой. О таком могут только мечтать обладательницы пышной груди. Также вы можете отдать предпочтение купальнику, связанному крючком.



Девушкам с пышной грудью

Обладательницы пышной груди должны, прежде всего, обращать внимание на достаточную поддержку груди купальником. Для этого нужно выбирать бюстгальтеры на косточках с плотными чашками и достаточно широкими бретелями. Вам подойдут купальники через шею. Пикантный V-образный вырез бюстгальтера будет акцентировать внимание на ваших достоинствах, а широкая бретелька через шею обеспечит хорошую поддержку пышного бюста. Лучше выбирать купальник, бретели которого завязываются на шее и спине, а не имеют застежки из металла или пластмассы. Тогда вы сможете самостоятельно регулировать их натяжение. Откажитесь от купальников со складками, рюшами, объемным декором. Чем проще будет ткань, тем лучше. Выбирайте однотонные варианты, и вы не прогадаете.

Девушкам с короткими ногами

Для девушек с короткими ногами идеально подойдут купальники с высокими вырезами плавок. Такие плавки открывают бедра и зрительно удлиняют ноги. Есть одна хитрость при выборе купальника девушкам с короткими ногами: отдайте предпочтение бюстгальтеру с ярким принтом или узором, например купальник с черными плавками и красным бюстгальтером в черный горошек. Внимание будет притягивать бюстгальтер и верхняя часть вашей фигуры, тогда как на ноги будет направлено минимум взглядов. Откажитесь от плавок-шортиков и юбочек. Они будут акцентировать внимание на ваших бедрах и ногах.

Для высоких девушек

Длинноногие девушки выглядят очень эффектно и сексуально. Чтобы правильно обыграть ваши достоинства, выберите подходящий купальник. Вам отлично подойдут купальники в горизонтальную полоску. Тем более они выглядят очень по-морскому. Если вы любите цельные купальники, выбирайте вариант, открывающий как можно больше участков тела. Если у вас не толстые бедра, вы можете выбрать плавки-шортики. Для длинноногих красавиц идеально подойдут танкини – купальники, верхняя часть которых имеет вид майки.

Просмотров: 4717 / 1236

Читайте дальше: