Красота / Волосы

Волосы постоянно реагируют на любые климатические изменения: холод, жара. Все это негативно сказывается на их состоянии. Особенно подвержены воздействиям ломкие и сухие.

Именно по этой причине нужно всегда заботиться об их здоровье, чтобы иметь шикарную шевелюру в любое время. Современные производители для этого разрабатывают специальные средства по уходу за волосами. Несмотря на изобилие подобного товара, огромной популярностью пользуется косметика Kerastase.

Немного истории

Появилась она в 60-х годах. Она является линейкой знаменитой косметики Лореаль. Благодаря доступной стоимости ее могут использовать не только известные звезды эстрады и кино. Ассортимент продукции постоянно совершенствовался и теперь он насчитывает более 150 наименований.

Как подобрать средства по уходы за волосами?

В этом нет ничего сложного для любой женщины. Ориентироваться необходимо только на структуру своих волос. Она может быть тонкой или толстой, гладкой. Сами волосы бывают: редкие или густые, прямые или вьющиеся. Основываясь на этом, и выбираются шампуни, лосьоны, тоники, маски, бальзамы. Необходимо учитывать окрашенные волосы или нет, есть ли на них ламинирование.

Например, шампунь для тонких волос не подойдет густым и толстым. Они еще более станут пышными. Для сухих волос есть специальная косметика, которая добавляет им жизненных сил, и шевелюра блестит. Если с их помощью ухаживать за жирными волосами, то они станут безжизненными и будут довольно быстро загрязняться.

В лини косметики magbeauty.ru/kerastase есть все что необходимо. Средства находятся в отдельных категориях, и подобрать нужный продукт не составит особого труда. Можно предварительно проконсультироваться с опытными менеджерами. Они подскажут нюансы использования косметики.



Просмотров: 7936 / 1284

Читайте дальше: