Жизнь

Все хотят изменить свою жизнь к лучшему, но не все знают, как это можно сделать. Порой в поисках ответов приходится совершить длинный и даже очень непростой путь. Посетив Центр Ратнера или официальный сайт этого центра, где собрано большое количество нужной информации, а также практических курсов, техник и медитаций, вы сможете сделать шаг вперед. Все это поможет принести осознанность в повседневную жизнь, наполнив ее смыслом, и позволит самостоятельно строить свою реальность.

Об учебном центре Секретной Силы

Центр представляет собой систему, направленную на саморазвитие и самосовершенствование. В его рамках производится обучение различным техникам и медитациям, в том числе и с таким, как экстрасенсорика и биоэнергетика. А также специалистами производится обучение подопечных применению всех полученных теоретических знаний на практике. Тем самым дается возможность увидеть свою жизнь такой, какая она есть и воспользоваться всеми предложенными практиками, чтобы ее изменить.



Главный принцип работы Сергея Ратнера основывается на устранении несоответствия подсознательных желаний и деятельности, продиктованной умом. Разум – это материальный мир, а дух – духовный или метафизических, и таким образом происходит гармонизация духовного и физического в человеке. Сам Сергей Ратнер работает напрямую от Высшего мира, передавая информацию, не искаженную ложным эго, собственной логикой или личным Я.

Первые шаги

На сайте предоставлено большое количество информации, которая способна полностью изменить привычное мировоззрение. Вся информация направлена лишь на то, чтобы предоставить инструменты для изменения своей жизни в более позитивную сторону. И речь идет о повседневной реальности, а не о каких-то непонятных или абстрактных вещах. Однако учебный центр не утверждает, что после применения знаний все непременно будет хорошо или все вопросы разрешатся. Путь самосовершенствования очень долог, и, скорее всего, вопросов станет только еще больше. И только те, кто действительно верит, старается разобраться и идет только в перед, смогут пройти этот путь.

Практики и медитации

Сегодня медитации очень часто считаются чем-то бесполезным и совсем не относящимся к реальной жизни. Но она – это не что иное, как работа с подсознанием. И потому медитация может стать очень сильным и надежным инструментом для изменения качества жизни. С помощью медитации возможно изменить внутренние установки и решить множество вопросов – будь то предназначение, поиски своей половинки, бизнес и деньги или даже здоровье. При всем этом нет необходимости становиться отшельником и годами искать просветления. Это вполне доступный инструмент и его систематическое использование довольно быстро принесет нужные результаты.

Изменение подхода к жизни

С помощью инструментов, которые даны в учебном центре, появляется возможность качественно изменить собственный подход к жизни. Но только нужно быть готовым к этому и желать этого, поскольку только в таком случае появятся силы и интерес. Понадобится глубокое погружение и изучение всех практик и теории, если коснуться поверхности – это ничего не даст. При должной и регулярной работе практически гарантировано избавление или решение тех жизненных вопросов, которые не давали покоя. Главное - набраться терпения и иметь огромное желание повернуть жизнь в нужное русло.

Просмотров: 2690 / 1304

Читайте дальше: