Твой стиль

Очень часто приобретение удобных кроссовок не имеет ничего общего с занятиями спортом. Последнее новомодное веяние – носить стильные кроссовки с практически любой вещью из женского гардероба: платьем, юбкой, под классическую одежду, под комбинезон и сарафан. Стилисты определяют несколько вариантов использования кроссовок. И в этой статье мы расскажем о традиционной классике, как носить кроссовки с белой юбкой или брюками, под цветные платья и пальто, комбинезоны. Думаете, что это несовместимо? Ошибаетесь. Стилисты считают эти образы трендом этого сезона! Особенно красиво смотрится обувь на девушках с маленьким размер – так, если вы носите кроссовки 36-го размера, то можете смело одевать их под любой из ниже перечисленный нарядов.

Традиционная классика

Кроссовки в сочетании со спортивными брюками – классический вариант ношения данной обуви. Однако не стоит надевать с подобной одеждой кроссы с массивной подошвой. Лаконичное пальто и стильные утончённые кроссовки отлично дополнят общий образ и вряд ли вызовут в нём диссонанс.

Под классические вещи лучше выбрать изящные кроссовки с небольшими деталями, не вычурные и не ярких оттенков. Подошва обязана быть достаточно умеренной. Надевая кроссовки под стильное пальто, вовсе не следует впадать в особые крайности.

Кроссовки под белую юбку или с белыми брюками

Лучшим фасоном в варианте с юбкой станет юбка-карандаш. Иногда кроссовки могут смотреться гармонично и с узкой юбкой, но, скорее, это исключение из правил. Белоснежная длинная юбка либо мини юбка, тонкая рубашка или полувер отлично сочетаются с кроссовками. Не стоит надевать под кроссовки спортивную футболку, чтобы общий образ не был слишком спортивным.

Те же критерии применяются и к белым брюкам. Однако брючки должны не иметь никаких стрелок. Отлично будут гармонировать с узкими белыми брюками любые стильные кроссовки.

Кроссовки под цветное платье, пальто, тренч

Яркое платье и цветные кроссовки – новый стиль в моде, дающий полное право смело экспериментировать. Вовсе не обязательно носить кроссовки исключительно под брюки. Топик и жакет станут отличным дополнением к общему образу.

Совершенно не совместимые вещи в гардеробе на самом деле могут весьма удачно сочетаться. Стильные кроссы прекрасно подойдут под коричневое пальто классического покроя. Брюки узкого покроя и белая рубашка – вариант под шнурованные кроссовки и пальто.



Кроссовки под комбинезон

Не один сезон комбинезон занимает ведущее место в женских гардеробах. Лёгкие летние комбинезоны из воздушных натуральных тканей отлично дополнять комфортные кроссовки на тонкой подошве. Уместны будут кроссовки спокойной, не яркой расцветки. Также под кроссовки можно подобрать цветной комбинезон с различным рисунком. Комбинезон с весёлой расцветкой может выглядеть, как пижама, однако подобные цветные и яркие комбинезоны сегодня являются главным предложением стилистов на модных подиумах.

Современная мода позволяет комбинировать кроссовки практически с любой вещью. Стиль и красота – основные критерии выбора модных кроссовок. Однотонные и цветные, с различными вариантами подошв – выбор современных кроссовок впечатляет. Сочетание не сочетаемых вещей – основное направление моды. Визуально кроссовки отлично смотрятся со многими трендовыми вещами. Сегодня ношение кроссовок с платьем и пальто – особый стиль, который выбирают многие модницы.

Просмотров: 3385 / 1338
Рекомендуем Ищите хорошую женскую сумку? Рекомендуем женские сумки из кожи Askent, которые вы можете купить на сайте askent.ru. В этом интернет-магазине имеется очень широкий ассортимент кожаных изделий и аксессуаров.

Читайте дальше: