Жизнь

Иногда беременные невесты сомневаются, смогут ли они стать самыми красивыми женщинами в столь торжественный и важный для них день. На самом деле отчаиваться не стоит. В современном мире можно найти сейчас множество нарядов свадебные платья для беременных женщин представлены в магазинах в широчайшем ассортименте. Однако, стоит знать, какие бывают виды свадебных платьев для беременных и тонкости выбора.

Свадебное платье, если срок беременности небольшой

Если еще беременность не так заметна, и многие ваши знакомые даже о ней и не догадываются, то подойдет платье А – силуэта. У него бывает высокая талия. Подол свободный и к низу расширяется. Он поможет скрыть беременность даже, если срок составляет 4-5 месяцеы. В таком платье невеста не будет чувствовать дискомфорта. И ей, и малышу будет очень удобно.

Дизайнеры рекомендуют выбирать платья без декора на талии или юбке. Бантики не актуальны в таком случае. Таким образом, люди не будут обращать внимание на живот невесты. Однако, дизайнеры говорят, что лиф может быть украшен различными стразами или вышивкой.

Если срок беременности большой

Для тех, у кого беременность не скроешь, подойдет платье в стиле ампир. Образ в таком стиле будет очень женственным. На этот стиль похож другой, не менее известный образ. Его называют греческим. Он прекрасно подойдет беременной невесте. На таком наряде может присутствовать высокая талия со свободной юбкой. Невеста станет зрительно выше, стройнее и элегантнее.



Однако, свадебные платья, у которых пышные юбки, совсем не подойдут. Фигура не будет выглядеть элегантно или грациозно. Кроме того, пышные юбки весят, как правило, два килограмма. Беременная невеста будет быстро уставать в таком наряде, ведь предстоит масса мероприятий в этот день, в результате это может отразиться на ее самочувствии. Так что это платье не актуально.

Дизайнеры советуют присмотреться к свадебному платью с длинным шлейфом. Такой образ сейчас очень актуален. Он способен сделать невесту весьма элегантной.

Свадебные платья с тонкими бретельками будут как нельзя кстати. Они не будут доставлять дискомфорта невесте. Тонкие бретельки позволят свободно двигаться. Однако платья, у которых полупрозрачные рукава, вполне подойдут. Они должны немного облегать, но в них должно быть комфортно. Тогда образ невесты будет идеальным.

Ткани и цвета

Для беременных невест нужны только натуральные ткани. Они легкие, приятные на ощупь. Подойдут такие ткани, как шелк или шифон. Они создадут нежный образ.

Цвет не обязательно выбирать белый. Другие оттенки не менее красивые. Дизайнеры обращают внимание невест на кремовые, жемчужные или золотистые тона - они будут в моде в этом году. Интересные оттенки платья могут сделать беременную невесту очень женственной, нежной и привлекательной, чтобы на свадьбе все взгляды были устремлены только на нее. Главное - подбирать цвет наряда под свою кожу и цвет волос.

Помимо ткани и цвета, следует знать, что корсет будет неуместен. Он стеснит движения беременной невесты. Ей будет некомфортно. Корсет может повлиять на самочувствие женщины.

Беременным невестам не нужно переживать из–за своего образа. Молодая женщина может выглядеть очень романтично и нежно. Образ станет женственным и элегантным. Не нужно излишне нервничать, нужное платье обязательно найдется, и вы будете выглядеть потрясающе.

Просмотров: 3439 / 1365

Читайте дальше: