Ты и Он

Чтобы подробно объяснить, как это – свадебное платье в греческом стиле, необходимо сначала прибегнуть к простым примерам. Так же вы можете посмотреть в Интернете свадебные платья в греческом стиле 2015 фото.

По самому названию, мы понимаем, что греческий стиль одежды берет свое начало в Древней Греции. На картинках истории Древней Греции можно было увидеть исторических личностей в одеяниях подобных свободному платью через одно плечо. На сегодняшний день, фактически каждая коллекция имеет в наличии одежду в данном стиле, с каждым годом расширяется понятие греческий стиль, а проводные дома мод публикуют новые работы дизайнеров. Они безошибочно выбирают работу с греческим стилем, так как он имеет ряд преимуществ:

• данный стиль характеризует ряд незаметных, но повторяющихся деталей – свобода движений, своеобразная драпировка и индивидуальный декор;
• очень легко носить - это одежда, которая не стесняет движений, не напоминает о себе через каждые десять минут;
• платье в греческом стиле не бывает коротким и сильно пышным;
• легкость – основное правило.

Думается, что подводить итоги нет необходимости, значит перейдем к следующей части.

Элементы греческого стиля в свадебных платьях

Безусловно, такое свадебное платье подойдет любой девушке, независимо от ее форм и типа внешности. Эта универсальность принесла популярность платьям этого стиля, оно стало излюбленным среди невест (и не только). Такая вариация подойдет женщинам в положении, ведь многочисленные складочки и высокая талия запросто смогут скрыть интересное положение не только на свадебной фотографии, но и ото всех гостей.

Какой именно вид платья подойдет конкретным фигурам?

Несмотря на свою универсальность, одно платье не может понравиться всем невестам, поэтому создан широкий круг моделей, которые способны не только скрыть недостатки, но и подчеркнуть преимущества фигуры невесты. Асимметрические детали платья смогут скрыть широкие плечи или узкий таз, например, широкие плечи станут незаметны, если выбрать платье с бретелей через одно плечо. Фигурке-груше подойдет фасон с полностью оголенными плечами, когда полненьким поможет платье с рукавами.

Теперь рассмотрим, как правильно создать хороший лук для свадебного платья в греческом стиле?

Каждая невеста, безусловно, захочет почувствовать себя богиней дня, неповторимой и непревзойденной, а для этого придется немного постараться и включить фантазию. Чтобы украшения сочетались с платьем, необходимо учесть наличие некоторых деталей:

• бижутерия золотого цвета - если вы хотите до конца углубиться в греческую эпоху, то можете приобрести обруч в виде золотых веточек;
• можно использовать обыкновенные венки из живых цветов;
• при выборе сережек стоит отдать предпочтения длинным вариантам;
• платье в греческом стиле очень сложно сочетать с фатой, поэтому стоит вовсе избежать этого элемента;
• гармонично будет выглядеть плетеный ободок, который используют при плетении причесок этого стиля;
• все прически в греческом стиле остаются актуальны;
• в обуви стоит отдать преимущества босоножкам золотистого, серебряного и белого цветов; если они будут плетеные или в гладиаторском стиле, то это придаст вашему образу романтичность.

Когда были выше перечислены все преимущества платья в данном стиле – они сказали все. Думается, что те, кто прочитал эту статью, теперь смогут без сомнений выбрать себе прекрасное свадебное платье.

Просмотров: 4767 / 1418

Читайте дальше: