Новости партнёров

Вы организуете выездной корпоратив или командировку? Вы наверняка знаете, что поиск билетов и недорогих отелей может стать настоящей головной болью. По крайней мере, пока за него не берутся настоящие профессионалы — специалисты olsson.ru.

В этой области компания работает уже почти десять лет. У компании очень надежные партнеры, благодаря чему клиентам здесь способны предложить авиабилеты и отели по самым выгодным ценам. С фирмой сотрудничает пять крупнейших систем бронирования, на которых представлены билеты более семисот авиаперевозчиков. Благодаря этому можно найти на нужный рейс и билеты на него по хорошей цене. Она всегда указывается со всеми включенными сборами и налогами, а значит, вы не переплатите.

По вопросам поиска отелей фирма также сотрудничает с одной из самых крупных и известных систем — booking.com. Благодаря этому можно находить недорогие отели во всех городах мира, выбирая при этом удобство и комфорт.

Специализацией компании является организация деловых поездок, а также туристических поездок. Обращаясь на olsson.ru, вы получаете уникальную возможность — соединить деловую поездку и отдых. Для вас и ваших сотрудников здесь организуют перелет, предоставят трансфер из аэропорта, подберут хороший отель. Также компания предлагает услуги по организации тимбилдинга, корпоративного мероприятия, семинаров и тренингов. Это очень удобно: вы просто рассказываете о том, как вы видите мероприятие, что вам нужно, а опытные организаторы делают все за вас. Вы обязательно оцените все удобства такого подхода к организации и станете постоянным клиентом фирмы.

Постоянные клиенты olsson.ru пользуются дополнительными преимуществами. Для них представляется подробная бухгалтерская отчетность, скидки. В этой компании всегда идут навстречу своим клиентам, а значит, обращаясь в olsson.ru, вы получаете то, что так давно искали — безупречный, качественный и быстрый сервис!

olsson.ru

Просмотров: 6292 / 1422

Читайте дальше: