Жизнь

Каждый счастливый владелец iPhone 5 задумывается о приобретении качественного и надёжного чехла для своего устройства. Многие предпочтут закрытый чехол либо защитную плёнку, однако любой выбранный чехол должен предотвратить выскальзывание телефона из ладони. Так что, если вы до сих пор не обзавелись хорошим и стильным защитным чехлом для своего гаджета, спешим вас обрадовать – продаются в широком ассортименте и недорого качественные чехлы для iPhone на allo.ua

Для чего необходим чехол?

Хороший чехол должен обеспечивать телефону надёжную защиту, поскольку панели iPhone 5 изготовлены из специального стекла, а боковые части - из алюминия. Чтобы телефон случайно не выскользнул из рук, необходимо подбирать чехол из материала с шершавой текстурой. Качественный чехол способен защитить устройство от падений, царапин, внешних механических повреждений. Также яркий чехол позволит привлечь внимание окружающих.

Очень часто ремонт телефона обходиться его владельцу довольно дорого. Ношение устройства в чехле способно предотвратить непредвиденный удар или даже поломку. Обычно именно чехол способен в буквальном смысле спасти телефон во время удара о землю, асфальт или напольное покрытие. Именно поэтому для iPhone 5 необходимо выбрать чехол из качественного материала. Рассмотрим варианты чехлов, которые сегодня предлагают нам производители.



Чехол-бампер

Данный вид чехлов был разработан всем известной компанией Apple. Окантовывая по периметру телефон, бампер способен защитить не только боковые панели. Данный чехол выступает над экраном и при падении телефона защищает всю конструкцию. Бамперы изготавливаются из пластмассы, резины и даже металла. Очень удачно сочетание пластика с резиной, которое улучшает защитные характеристики чехла.

Основные преимущества чехла-бампера:

• компактность;
• большая практичность;
• гармоничный внешний вид.

Чехол-кейс

Такой вид чехла напоминает бампер, но отличается от него тем, что обеспечивает лучшую защиту. Очень стильно и практично выглядят кейсы, выполненные из пластика либо кожи. Лёгкий и тонкий чехол-кейс практически не утолщает ширину телефона и позволяет носить устройство с комфортом. Пластиковые чехлы изнашиваются гораздо меньше.

Преимущества такого чехла:

• легко снимается;
• удобно моется;
• закрывает заднюю часть устройства;
• миниатюрные размеры.

Раскладной чехол

Максимум защиты обеспечивают стильные и модные раскладные чехлы. Сконструированный наподобие кейса данный чехол имеет дополнительную откидную крышку, которая надёжно защищает экран. Раскладной чехол обычно изготовлен из кожи и является прекрасным аксессуаром, который сочетается с деловым костюмом и даже автомобилем представительского класса. При ударе подобный раскладной чехол отлично защитит устройство от любых механических повреждений.

Преимущества раскладного чехла:

• большая степень защиты;
• презентабельный дизайн;
• практичность.

Какой бы чехол не был выбран для iPhone 5, он должен обеспечивать максимальную защиту телефона от негативных внешних воздействий. Чтобы девайс дольше сохранил свой красивый внешний вид, необходимо использование защитного чехла, который убережёт устройство от сколов и нежелательных царапин. Только с надёжным чехлом телефон прослужит намного дольше обычного.

Просмотров: 3196 / 1434

Читайте дальше: