Новости партнёров

Прогулки на яхтах всегда ассоциируются с романтикой и приключениями. Кто из нас в детстве не мечтал отправиться в путешествие? Мы выросли, но мечта осталась. Нам все также хочется попасть в этот волшебный мир. Хочется почувствовать запах моря, как ветер с силой дует в лицо и ерошит волосы, почувствовать скорость движения судна по волнам и драйв от исполнившейся мечты.

Теперь, когда мы можем отправиться в морское путешествие, мы выбираем тех, кто бы нам в этом помог. Мы хотим остановить свой выбор на надежной компании, которая является настоящим знатоком своего дела. Да и саму яхту мы хотим видеть достойной нашего доверия. В таком случае желательно обратить внимание на стальные судна, которые отличаются прочностью и основательностью даже во внешнем облике.



Элегантный дизайн, неповторимый облик и яркая индивидуальность – это основной стиль стальных яхт компании «Arcon Yachts», которые можно посмотреть на http://arconyachts.com/ru/sales/steel. Хотите совершить недолгую морскую прогулку или решили выбрать себе точеную красавицу в личное пользование? Не важно, на какое время вы приобретаете яхту – на неделю, заказывая чартер, или на длительный срок. Вопрос может стать лишь какую из них выбрать. Задумываясь над тем, что предпочесть – алюминий или сталь, остановитесь на последнем варианте. Выбор корпуса из стали имеет ряд причин:

- надежность;

- простота ремонта;

- неприхотливость в выборе акватория.

Конечно, учитывая состояние вод нашей страны с плавающими бревнами и прочими неожиданностями, хочется выбрать надежность именно стали. По поводу ремонта также не должно возникнуть больших хлопот – хорошие сварщики есть везде.

Отдельным пунктом хочется выделить податливость яхте любой воды. Будь то открытый океан или горная бурная река – стальному корпусу все по плечу.



Стальные яхты компании «Arcon Yachts» заслуживают особого внимания. Помимо продажи и чартера разрабатываются индивидуальные проекты, участвуя в которых можно исполнить свою самую смелую мечту. Владельцы яхт могут позволить себе поплыть в любом направлении куда будет звать их ветер. Особенно приятно, если это будет особенное судно, аналогов которого нет в целом мире.

Отдых на яхте приносит ни с чем более не сравнимые ощущения. Несомненно, один вид судна приводит в восторг. Сочетание синего моря, яркого синего неба и белоснежной птицы, рассекающей волны – волнительное зрелище. На яхте гораздо больше шансов посетить места, где не ступала нога массового туриста. Поиск живописной бухты может стать приключением, которое будет вспоминаться еще долго, если яхта была взята лишь в чартер. Если же яхта в вашей собственности, одно ее наличие тянет в плавание снова и снова. Действительно, любители яхтинга – особые люди.

Даже если у вас нет собственной яхты, а водные путешествия вы еще не пробовали – возьмите чартер. Собравшись компанией друзей вы легко устроите себе незабываемый отпуск. Арендовать судно можно на неделю, а при желании и на большее время. Но неделя является минимальным сроком. Арендуя яхту вы становитесь ее владельцем и можете делать все, что ваша душа желает. Можете даже никуда не плыть, а остаться дрейфовать у берега. Получится своеобразный отель на воде.



В случае, если вы решите приобрести яхту в личное пользование, воспользуйтесь следующими советами:

проведите личный осмотр судна на месте, не ограничивайтесь фотографиями;

проверьте обшивку корпуса на наличие повреждений;

запросите информацию о техническом состоянии судна;

обратите внимание на излишнюю гладкость корпуса – это говорит о приличном слое шпаклевки;
осмотрите судно на предмет ржавчины;

проверьте далеко ли до металла в обшивке, приложив магнит, который вы предусмотрительно захватили с собой. Он должен прицепиться.

Это что касается предосторожностей при выборе корабля. Но достаточно остановиться на надежной компании, которая не является новичком, и грамотном менеджере, которые помогут вам с выбором и оставят приятные впечатления.

Просмотров: 1749 / 1439

Читайте дальше: