Новости партнёров

Модные тенденции позволяют сегодня слабому полу выглядеть элегантно и привлекательно не только «выходя в свет», но и кругу своей семьи, среди самых близких и любимых людей. Из многообразия представленной в продаже домашней одежды можно выбрать изысканные модели, сочетающие в себе красоту и комфорт, платья и халаты с контрастной отделкой, украшенные аппликацией, с оригинальными декоративными деталями. Благодаря такому текстилю хранительница домашнего очага сможет в обыденной жизни, в своих ежедневных домашних заботах оставаться изящной и соблазнительной.

Практичные домашние вещи – ивановский трикотаж - соответствуют предпочтениям молодёжи и женщин элегантного возраста, подходят прекрасным дамам с разным типом фигуры. Лаконичные силуэты, скрупулёзный подбор высококачественных тканей, плавные линии кроя позволяют отечественным производителям предлагать покупательницам по-настоящему нарядные модели, которые станут достойным дополнением домашнего гардероба!

Особой популярностью пользуются натуральные материалы, например, кулирная гладь – прочная, экологичная, лёгкая «дышащая» ткань. Созданная на основе хлопковых волокон с добавлением лайкры, она высоко ценится за свои гипоаллергенные свойства, приятную для тела структуру, эластичность, способность длительное время сохранять идеальный внешний вид. Выполненные из кулирки изделия практически не мнутся, просты в уходе, не подвержены деформации при стирке и отлично сидят по фигуре. Уютные домашние платья-халаты из кулирной глади: удлинённые и короткие, с запахом и с застёжкой-молнией, приталенные и свободные выглядят лёгкими и кокетливыми.

Кулирка — деликатный тонкий материал, плотность которого 120-205 г/кв.м. Именно это выгодно отличает её от других тканей на основе хлопка. Благодаря своим уникальным качествам одежда из кулирного полотна просто незаменима в жаркие дни! Представленные на сайте http://lena-basco.ru/ сарафаны, халаты, платья из этой ткани – это всегда женственно, красиво, комфортно! Заинтересованные в покупке модной одежды для дома и отдыха оптовые и розничные покупатели смогут приобрести в компании популярные модели. Это не только максимально удобно, но и выгодно благодаря:

  • разнообразию фасонов и цветов;
  • наличию в ассортименте моделей для леди элегантного возраста и для юных красавиц;
  • демократичной стоимости домашнего текстиля от производителя;
  • удобному каталогу;
  • внушительному размерному ряду.

Вещи из коллекции для дома и отдыха - это сочетание комфортной посадки по фигуре, удачного кроя, приятной на ощупь ткани. Жизнерадостные цветочные принты и декоративные элементы делают любую модель неординарной, полной обаяния и женственности.

…Что именно придаёт одежде для дома женственность и соблазнительность? Утончённый силуэт, плавные линии кроя или пристальное внимание модельера к деталям? Очевидно, что только совокупность этих факторов, а также высококачественные ткани и скрупулёзный подбор оттенков позволяет создавать по-настоящему изысканный трикотаж: халаты, сарафаны, платья для вашего домашнего гардероба.



Просмотров: 1497 / 1443

Читайте дальше: