Новости партнёров

Интернет-магазин классической мужской одежды Brandsroom предлагает приобрести современные и стильные изделия для создания неповторимого образа мужчины.

Перед совершением покупок рекомендуется посетить раздел «Блог стилиста», в котором находятся материалы о популярности белых рубашек в новом сезоне, причинах роста продаж мужской одежды, подборе костюма на выпускной, обновлении гардероба к отпуску, правилах стиля, особенностях подбора футболок и т.д. В нижней части главной страницы находится блок отзывов благодарных клиентов. Купить мужскую рубашку на каждый день может любой посетитель сайта.

Основными преимуществами приобретения изделий в интернет-магазине Brandsroom являются:

  1. Гарантия лучшей цены. Собственное производство всей реализуемой продукции позволяет избежать целого ряда расходов. Часть предложений изготавливается партнерами компании.
  2. Гарантия возврата заказа в течение одного месяца. Для этого не требуется указание конкретных причин. Сумма покупки будет полностью возмещена клиенту.
  3. Гарантия качества 2 года. Она распространяется на все предложения интернет-магазина Brandsroom, в которых обнаруживается производственный брак.
  4. Бесплатная доставка. Эта услуга оказывается лишь в тех ситуациях, если жители Санкт-Петербурга и Москвы совершают заказ на 2000 рублей, а остальной части России – на 4000 рублей. В остальных случаях она составляет 300 и 500 рублей соответственно.

В каталоге интернет-магазина Brandsroom присутствуют сорочки, практичные футболки, стильные поло, рубашки с коротким рукавом, носки с очень удобной резинкой, легкие куртки и модные джемперы, красивые надежные подтяжки, водолазки и некоторые другие изделия. Оплата осуществляется наличными, электронными деньгами, с баланса мобильного телефона, при помощи сервиса Сбербанк Онлайн, а также банковскими картами. Приятных приобретений!

www.brandsroom.ru

Просмотров: 6354 / 1452

Читайте дальше: