Новости партнёров

Виды перманентного макияжа губ

Сегодня многие мечтают сделать свое лицо более красивым и привлекательным. Решить эту проблему можно при помощи перманентного макияжа. Природные красители и тату способны на многое, главное выбрать наиболее подходящую для себя технику.

Специалисты рекомендуют перед тем, как делать татуаж губ, определиться со своими желаниями. Изменить природный цвет, например, можно попытаться перманентной помадой. Что это такое? Это техника, при которой полностью меняется цвет губ, они становятся более объемными и пухлыми без вмешательства пластического хирурга. Опытный мастер способен не только кардинально изменить цвет и форму, но и нанести на губы легкий блеск, придавая им особую свежесть.

Обладательницы идеальной формы губ могут обратить внимание на контурную подводку. Для этого мастер выбирает тон пигмента, который на тон или два темнее природного цвета. Сделать это не так уж и просто, как кажется на первый взгляд. Поэтому есть смысл доверять свою красоту только настоящим специалистам.

Процедура светлогокайапа способна слегка корректировать форму губ, устраняя существующие асимметрии, маскируя шрамы. Белая линия прорисовывается поверх реально существующего контура. Когда пространство между светлым кайпом и родным контуром заполняется помадой, губы кажутся более пухлыми и объемными.

Еще одна разновидность татуажа - контур с растушевкой. Он помогает делать новую форму более естественной. Как видите, вариантов перманентного макияжа губ довольно много, поэтому так важно выбрать правильный вариант. Делать это лучше вместе с опытным специалистом, удобнее реализовывать свои пожелания в домашних условиях. Наверное, поэтому, перманентный макияж на дому сегодня пользуется большой популярностью.

Возможность пригласить домой мастера появилась после того, как в столице сформировалась целая армия частных специалистов, работающих в индустрии красоты. Оформить их вызов нетрудно, воспользовавшись порталом «Мастер-Визит». Эта виртуальная площадка специально была создана для обеспечения прямого взаимодействия лучших частных специалистов столицы и их потенциальных клиентов.

Увидеть их профессиональное портфолио и полистать резюме каждого мастера перманентного макияжа можно здесь. На портале публикуется подробная информация, способная помочь выбрать доступные по цене услуги, качество которых не вызывает сомнений. Листая ее, каждый из нас, не выходя из дома, может увидеть существующие риски, соразмерить свои возможности и свои пожелания, полистать отзывы реальных пользователей, у которых уже был опыт общения с частными мастерами по перманентному макияжу.

Решаясь на ту или иную процедуру, важно помнить, что татуаж губ будет производиться под местной анестезией. В первые несколько часов после процедуры губы будут казаться неестественно большими. Реальный результат будет виден не сразу, а только через месяц. Именно столько времени нужно, чтобы полностью сошел отек, чтобы отпали корочки, и ушла старая пленка, открывая новое закрашенное пространство.



Просмотров: 1760 / 1458

Читайте дальше: