Твой стиль

Почему-то многие представительницы прекрасной половины резко перешли на пальто. О куртках практически никто не вспоминает. А ведь куртка – это не только удобно, это модно и стильно. И этот осенне-зимний период докажет вам это. Кстати, смотрите больше фото модных женских курточек тут http://www.9linesmag.com/?p=2041.

В куртке можно отправиться абсолютно на любое мероприятие, в ней тепло и уютно, и если вы до сих пор не подобрали себе подходящую модель, или не знаете, на чем остановится, ознакомьтесь с этой статьей. В ней будут представлены самые актуальные модели демисезонных, зимних и осенних курточек, и поверьте, вы точно найдете что-то для себя.



Демисезонные модели

Все большей популярности набирают модели курток в стиле милитари. Девушкам, которые предпочитают этот стиль, придутся по душе такие изделия. Вы можете подобрать себе что-то менее яркое, например, очень актуальны камуфляжные курточки с наличием меха или бабочек. Если вы любите выделяться из толпы, то изделие с откровенным камуфляжем – точно для вас.

Что касается фасонов, то они также самые разные. Это и куртки простого кроя, и похожие на френч. Кстати, именно модели, которые напоминают френч наиболее актуальные. Но тут следует учитывать то, что смотрятся такие наряды лучше всего на стройных, высоких барышнях. Кроме того, такие курточки лучше всего надевать с юбками, при этом рекомендуется закатывать рукава у локтей – так выглядит образ просто круто.

Для экстравагантных и неординарных личностей представлены курточки-пальто с наличием многослойных воротников. Курточки с наличием леопардового узора не менее актуальными будут в этом сезоне.

Куртки зима-2016

Этой зимой модна некая хаотичность. Например, ассиметричная юбка с длинным кардиганом и кушаком. Женские модели зимних курток довольно практичные.

Наиболее популярны объемные модели. Как правило, они не продуваются, и в такой курточке вы точно не замерзнете.

Что касается цветов, то преобладающим является темный, или даже черный. Чтобы ваш образ не был слишком простым, в обязательном порядке дополняйте его слегка легкомысленными элементами, к примеру, контрастным мехом.

Мех - снова в тренде

Скорей всего меховые изделия никогда не перестанут быть модными. Подобные куртки представлены в самых разных цветах и оттенках. Популярны как цельные меховые курточки, так и изделия с небольшими меховыми вставками. Очень актуальны модели со съемным мехом. Кроме того, совсем не обязательно, чтобы мех был натуральным. Мех может быть дополнением как на куртке из замши, так и из кожи или кожзаменителя.

Модели с «мужского плеча»

Подобные вещи уже давно пользуются огромным спросом. Вспомните пиджаки с широкими плечами, которые в идеале должны быть на один-два размера больше. Вот и сейчас очень популярна «байкерская» куртка. И чем больше она похожа на мужскую, тем лучше. Цвета преимущественно темные, с обязательным наличием металлических деталей, заклепок и цепочек.

Все модели представленных изделий имеют разную цветовую гамму, разную длину. Кроме того, чем необычнее модель, тем лучше. Молодежь теперь может выделяться среди сверстников даже в верхней одежде.

Благодаря такому большому разнообразию вы точно сможете подобрать себе что-то подходящее. Но, не забывайте о том, что какую модель вы бы себе не выбрали, она должна идеально на вас сидеть.

Просмотров: 3037 / 1478

Читайте дальше: