Новости партнёров

Основным критерием женской красоты и молодости считается грамотный уход за кожей лица. По этой причине для подобных целей важно применять только качественные продукты, гарантирующие превосходное очищение, оптимальное увлажнение, питание и надёжную защиту от воздействия окружающих факторов. Сегодня многие представительницы прекрасного пола отдают предпочтение органической косметике, в составе которой содержатся только растительные ингредиенты. Все растения выращиваются в экологически чистой местности и подвергаются современным методам переработки.

Качественная органическая косметика для лица Lasource на 95% производятся только из натуральных составляющих. Процесс сборки растений производится ручным способом, обработка проходит без воздействия агрессивной химии. В итоге, в готовом продукте растительные экстракты сохраняют активность и все полезные особенности. Упаковка для косметики изготавливается из особогоэкологичного материала, качественные свойства которого регулируются требованиями биологического стандарта. Упаковка предохраняет продукцию от негативного влияния окружающей среды, при этом сохраняя ее характеристики.

Чтобы не ошибиться с выбором органической косметики для лица, рекомендуется уделить внимание её основным признакам. Это поможет защититься от низкосортной подделки. Настоящий натуральный продукт отвечает следующим параметрам:

-Цвет. В составе косметики не содержатся синтетические красители. Именно поэтому оттенок крема должен быть бесцветным либо обладать нежными природными оттенками.
-Запах. Для органической продукции свойственен нежный травяной, цветочный или фруктовый аромат. Зачастую запах может показаться слишком резким. Однако он быстро выветривается, потому что состоит их эфирных масел. 
-Текстура. В составе природных препаратов не содержатся загустители и эмульгаторы, по этой причине жидкая эмульсия может распадаться на отдельные слои. Перед применением флакон с подобным продуктом необходимо сильно встряхнуть. 
-Небольшая пена. Натуральная косметика исключает пенообразующие химические соединения. Однако отсутствие обильной пены не уменьшает очистительные функции продукции для лица. 

Кроме того, на этикетке должен размещаться полный перечень компонентов, входящих в состав продукции и перечисляться все нужные сертификаты. Органическая косметика обладает незначительным сроком годности – в большинстве случаев от нескольких месяцев до года. Упаковка, в основном, не содержит металлические элементы. Натуральная косметика отличается от обычных косметических препаратов, предназначенных для ухода за лицом, более высокой стоимостью.



Просмотров: 1451 / 1500

Читайте дальше: