Ты и Он

В сети у нас появляется огромное количество возможностей, и одна из них - это перспектива обустройства личной жизни. И, даже если вы уже обзавелись второй половинкой, иногда так хочется найти друзей по интересам или компанию для похода в кино. Более того, для этого даже не нужно выходить из комнаты, достаточно заполнить элементарную анкету и ждать писем.

Какие преимущества дарят Интернет - знакомства?

1. Найти компанию по интересам. С каждым годом знакомиться в театре или на улице становится сложнее, люди уже не подсаживаются за чужой столик в кафе и не просят телефон у девушки в трамвае. Клубы по интересам не всегда принимаю в свой круг людей старше двадцати, а общаться с кем-то новым все еще хочется. Интернет станет отличной возможностью для поиска новых друзей с общими взглядами на жизнь. Большое количество тематических сообществ от любителей футболка до поклонников оперы подарит вам возможность без труда и усилий найти новых знакомых. Просмотрите просто популярные сайты знакомств, и пройдите регистрацию на наиболее подходящем для вас.

2. Сразу видно, кто есть кто. Анкета в социальной сети или на сайте знакомств может многое сказать о человеке. Его социальное положение, образование, круг интересов, любимые фильмы, музыка, предпочитаемый досуг, увлечение спортом. В жизни нам редко предоставляется возможность узнать все эти стороны личности еще до начала знакомства. Кроме того, о некоторых из них в личной беседе можно узнать спустя долгий промежуток времени. Знакомство в Интернете дарит нам удивительную возможность избегать нежелательных людей еще до начала диалога и выбирать только наиболее подходящих.



3. Расстояние и статус - не преграда. В сети есть возможность завязать знакомство с человеком, которого вы никогда не встретили бы случайно на лице. Это люди из других городов и стран, и более высокие по социальному статусу личности, с которыми Вы не пересекаетесь в публичном пространстве. Очень редко с обычной жизни нам удается поговорить с кредитивным директором или известной журналисткой, но, кто знает, может быть, именно так вы найдете нового друга или вторую половинку.

4. Откровенность. Зачастую в сети люди более откровенно говорят о своей сексуальной жизни. Это позволяет составить предварительную картину Вашей совместимости с потенциальным сексуальным партнером, заранее оговорить вкусы и предпочтения в интиме, интересные и нежелательные практики, чтобы в постели не оказаться в затруднительной ситуации. Часто мужчины и женщины элементарно стесняется прямо говорить о своих предпочтениях, но, согласитесь, что сделать это в чате гораздо легче, чем сидя в ресторане и глядя в глаза другому человеку на первом свидании?

5. Мнение экспертов. Сейчас Интернет дарит возможность на расстоянии обсуждать профессиональные вопросы. Уже никого не удивят уроки японского или китайского в скайпе иди онлайн-консультация психолога из другой части страны. Бывает, что таких специалистов или преподавателей просто нет в Вашем родном городе, и тогда Интернет становится единственной в своем роде возможностью говорить и обсуждать проблемы со специалистами из любой точки мира.

Как видите, сайты знакомств – это действительно полезные Интернет – ресурсы, которые дают нам много возможностей. Главное - подходить к своей цели со всей ответственностью.

Просмотров: 2147 / 1527

Читайте дальше: