Твой стиль

В преддверие Нового года становится остро вопрос не только о том, что подарить родным и что поставить на стол, но и о том, что же надеть в эту праздничную ночь. Правильно подобранное платье поможет любой девушке чувствовать себя самой привлекательной королевой.

Для того, чтобы действительно шикарно выглядеть, необходимо подойти к вопросу с выбором платья со всей серьезностью и заранее. Стоит заранее посмотреть в Интернете фото платьев на Новый год 2016 и узнать, что одеть предпочтительнее. Важно ничего не упустить, обращая внимание на каждый нюанс. В новогоднюю ночь вы просто обязаны выглядеть совершенно.

Не мало важно суметь создать целостный гармонично сочетающийся образ, который включает в себя маникюр, аксессуары, макияж, обувь и так далее. Но самым важным элементом все же является платье. Оно должно быть сказочно волшебным, пусть даже и оденете вы его всего лишь один раз.



Каким должно быть платье на Новый год 2016



2016 год по данным восточного календаря будет годом обезьяны. Это активное, смелое животное, именно поэтому ваш наряд в эту ночь должно соответствовать характеру этого животного.

При выборе ткани постарайтесь выбрать что-то более натуральное, например шелк. Постарайтесь избегать синтетических тканей и заменителей.

Цвет платья

Так же стоит уделить должное внимание выбору цветовой гамм новогоднего наряда. Можно отдать свое предпочтение, как спокойным тонам, так и чему-то более яркому.

Цвет платья выбирать стоит, отталкиваясь от целостного образа, в котором вы хотели бы себя видеть.

Какой оттенок платья подойдет именно вам



При выборе цвета платья не мало важно учитывать индивидуальный цветовой тип. Дальше поговорим о том, какой цвет платья подойдет под ваш цвет волос.

Например, для девушки со светлыми оттенками волос наиболее подходящим вариантом будет выбор атласного платья бежевого или коричневого цвета.

Брюнеткам рекомендуется обратить свое внимание на насыщенные зеленые оттенки.А рыжеволосым представительницам женского пола идеально подойдет наряд стальных оттенков.

Как выбрать цвет с помощью феншуя



В наше время существует множество различных способов выбрать наиболее подходящий цвет своему наряду. Одним из них является довольно известная методика, с помощью которой можно выбрать цветовую гамму праздничного наряда и одновременно изменить свою судьбу.
• Если вы мечтает о буре эмоций и страстей, то вам однозначно стоит остановить взгляд на насыщенно красных цветах.
• Если же вы решили с головой окунуться в работу и мечтаете о карьере, то следует отдать свое предпочтение белым и черным цветам.
• Желаете улучшить финансовое положение - тогда ваш цвет фиолетовый.
• А если выбрать правильное сочетание цветов, то сразу можно будет исправить положение в нескольких отраслях жизни.

Длина платья на Новый год 2016



Для эмоциональных, молодых и активных девушек лучше всего выбрать длину выше колена. В таком платье будет комфортно, и ничего не будет стеснять ваши действия. Платье в пол чаще всего является образцом идеального торжественного платья, поэтому этот вариант, скорее всего, окажется беспроигрышным.

Какой бы фасон, цвет или длину платья вы не выбрали главное, чтобы вы чувствовали себя на высоте в эту долгожданную новогоднюю ночь. Для того, чтобы ваш наряд радовал вас и всех окружающих - уделите должное внимание выбору этого наряда, и тогда вы почувствуете себя настоящей принцессой на новогоднем балу.

Просмотров: 3145 / 1708

Читайте дальше: