Красота

Самым модным и современным украшением девушек и парней на сегодняшний день являются не золотые изделия или феньки, а самые настоящие татуировки, которые выполняют с разными целями. Для кого-то эти перманентные рисунки на коже становятся своеобразным оберегом, кто-то наносит их для проявления собственной индивидуальности, а кое-кто скрывает под яркими тату небольшие шрамы или иные косметические дефекты.

То касается того, где сделать татуировку. Тату салона Дом Элит Тату - лучший тату салон по версии портала Татуировка.Рф, победитель и участник множества тату конвенция на территории России, это салон где стоимость татуировки фиксирована. Сделать татуировку в тату салоне Москвы недорого, вы можете в салоне Дом Тату. Мастера помогут разработать эскиз любой сложности. Обращаясь в этот салон вы совершаете правильный поступок и гарантировано получите отличный результат. Дом Тату это один из самых больших тату салонов Москвы, подробнее вы сможете узнать по телефону +7(499)135-18-60 Татуировка - это крик души, делайте их у профессионалов.

В целом же, татуировка представляет собой перманентный рисунок или узор на определенных участках кожи, выполненный бороздками или проколами при помощи специального оборудования и безопасной, гипоаллергенной краски. Татуировки, выполняемые на специальном оборудовании, давно уже превратились в определенный вид искусства, их также считают своеобразным не снимаемым оберегом, раскрывающим потенциальные возможности и изменяемым судьбу.



Техника нанесения татуировки



Как говорилось ранее, татуировки выполняются при помощи специального оборудования, оснащенного иглой, при помощи которой и выцарапывается рисунок, после этого в эти проколы и добавляется краска, безопасная для здоровья и не вызывающая аллергической реакции. Проколы выполняются достаточно глубоко, для того, чтобы краска проникала до самых глубоких слоев кожи, а не оставалась в эпидермисе. Такой способ нанесения красителя способствует тому, что краска остается на всю оставшуюся жизнь у своего хозяина на теле. Поэтому, перед нанесением татуировки следует ответить себе на некоторые вопросы, так как выводится такой перманентный рисунок с огромным трудом, а процедура выведения считается дорогостоящей, да и не дает стопроцентного результата.

Те, кто решил нанести татуировку себе на тело, должны ответить себе на следующие вопросы:

• Как на кожных покровах тату будет смотреться в сорок лет?
• Будет ли татуировка смотреться привлекательно на кожных покровах в шестьдесят лет?

Кроме того, следует предупредить и о том, что татуировка со временем может запросто потерять свою актуальность, особенно, если она выполнена была в виде имени любимого человека.

В том случае, если решение о тату уже принято, остается только выбрать соответствующий салон, где оказывают такие услуги. При этом, ориентироваться во время поиска такого салона следует не на расстояние его от дома (работы) или цены, а на его репутацию.

После выбора салона красоты, необходимо определиться и с рисунком, но предварительно следует уточнить, какой смысл несет то или иное изображение. Следует знать о том, что есть татуировки мужские, универсальные и женские. Так, например, чисто мужскими считаются такие изображения, как скорпионы, тигры или волки. Женщинам больше всего подходят тату с изображением миниатюрных птичек колибри, цветочков, эльфов или бабочек.

Существуют и эзотерические татуировки, имеющие особый смысл, а перед их нанесением следует уточнить у мастера значение выбранного тату, так как рисунок может определенным образом повлиять на судьбу.

Считается ли татуировка безопасной?



Еще один вопрос, который часто мучает многих, заключается в том, является ли безопасной та или иная татуировка.

Самой большой проблемой является занесение инфекции на кожу, поэтому следует проследить за тем, чтобы игла для татуировки и наконечник от нее были запечатаны в фабричную упаковку. Следует обратить внимание и на контейнер с пигментами, которые тоже считаются одноразовыми, они также должны быть в запечатанном виде. Обратить внимание следует и на рабочее место тату, которое должно быть совершенно чистым и свободным от окурков и иного мусора.

Просмотров: 2713 / 1713

Читайте дальше: