Твой стиль

Всемирно известная компания Furla была основана в 1927 году. В то время итальянец Aldo Furlanetto занимался продажей недорогих кожаных галантерейных изделий для женщин. Основной мечтой основателя бренда было создание красивых и элегантных женских сумочек. Алдо хотел покорить своими сумками весь мир.

Первый собственный магазин сумок Furla был открыт в 1955 году в итальянской провинции. В 1977 году потомки основателя выпустили в свет первую коллекцию потрясающих сумок, которая обрела мировую популярность и моментально завевала миллионы женских сердец. Удачная экономическая политика позволила компании быстрыми темпами развиваться дальше. Сегодня компания Furla имеет обширную сеть магазинов, расположенных во многих странах мира, при этом можно сумку Фурла купить, посетив специализированный магазин сумок Furla.



Ну а сейчас предлагаем поговорить подробнее о коллекциях этого бренда, фирменном логотипе, товарах, выпускаемых под торговой маркой Фурла и философии бренда.

Коллекции



Дизайнеры бренда изготавливают сумки из самых различных материалов – кожи питона, крокодила, нежной телячьей кожи и из редкого вида кожи наппа. Все изделия произведены не в Китае, а в Италии. Благодаря высокому качеству сумок Furla, коллекции изделий пользуются большой популярностью.

Дизайнеры бренда разрабатывают модели весьма тщательно и скрупулёзно. Сумки обладают вместительными размерами, удобными ручками, практическими деталями и модным внешним видом. Все изделия имеют фирменный логотип Furla и узнаваемый стиль. Кроме разнообразных сумок компания выпускает также портмоне, кошельки, перчатки, очки, ремни, украшения и часы. Утончённая элегантность и особый изыск – отличительные черты продукции Furla.

В 2006 году под брендом была выпущена шикарная коллекция, ориентированная на мужчин. В линейке были представлены портфели, сумки для ноутбуков, кошельки и папки для документации, вместительные мягкие саквояжи для путешествия и модные чемоданы на колёсах. Молодые талантливые дизайнеры компании сохранили в моделях все достоинства классики и традиций фирмы. Компания регулярно приглашает к сотрудничестве самых креативных специалистов, которые разрабатывают уникальную и оригинальную продукцию. Отличительной чертой фирмы является участие в рекламных компаниях не топ-моделей, а привлекательных сотрудниц Furla.

Философия бренда



Женственность и элегантность – два направления, которые стремиться поддерживать марка в своей продукции для женщин. Высокой качество и нестандартный дизайн изделий смогли оценить миллионы поклонниц и поклонников всемирно известной марки. Аксессуары Furla красиво подчёркивают и дополняют любой, созданный стилистами образ. Модели марки стильные, модные и по-своему уникальные. Яркие детали и декор позволяют сделать каждую коллекцию бренда непревзойденной и роскошной. Цена товаров этого бренда действительно оправдана, тем более, окружающие непременно оценят дизайн любого изделия Фурла.

Вся продукция компании ориентирована на мужскую и женскую аудиторию различного возраста. Все, кто не упускает возможности приобрести модную кожгалантерейную новинку, следят за выпуском новых коллекций Furla. Дизайнеры компании постоянно стремятся сочетать последние тенденции изменчивой моды и разнообразные вкусы почитателей бренда.

Просмотров: 3632 / 1741

Читайте дальше: