Твой стиль

Юбка является важной деталью женского гардероба. С ее помощью создаются ансамбли одежды, которые подчеркивают женственность, позволяют скрыть недостатки фигуры и показать достоинства. Если вы – дама с пышными формами, и решили обзавестись таким элементом гардероба, сделать выбор вы может в каталоге юбок больших размеров http://zakupka.com/k/zhenskie-yubki-bolshih-razmerov/ - тут представлен широкий выбор самых последних моделей. Но для этого необходимо правильно подобрать размер и длину юбки, а также фасон в зависимости от особенностей фигуры. Тогда изделие будет идеально сидеть, дополнит образ и сделает женщину неотразимой.

Определяем размер юбки



Правильно выбранный размер играет решающую роль в посадке изделия на фигуре. Слишком узкая юбка буде собираться в складочки на бедрах и талии, перекручиваться, и от этого значительно ухудшится внешний вид. Широкая будет полнить, создавать впечатление неряшливости и неаккуратности, вызывать отрицательные эмоции. Поэтому важно знать свой размер и подбирать изделие в полном ему соответствии. Особенно это важно при пользовании Интернет - магазином, когда нет возможности сделать примерку сразу. Такая ошибка увеличит время выполнения заказа и, возможно, появятся дополнительные материальные затраты на возврат посылки.



Для определения размера юбки необходимо сделать два несложных замера:

• Обхват талии - необходимо измерить на уровне естественного положения. Лента должна лежать не очень свободно, но и затягивать ее тоже не стоит.
• Обхват бедер - определяется в самой широкой части примерно на расстоянии 20 см от талии. Очень важен размер для изделия, прилегающего силуэта.

Какой длины выбрать юбку?



От длины юбки зависит зрительное восприятие фигуры и ее пропорций. При неверном выборе могут визуально искажаться части тела, например, ноги, будут казаться очень короткими, а туловище - длинным.



Каждый человек, используя нехитрые приёмы, может найти идеальную для себя длину:

• Необходимо в полный рост расположиться у зеркала, обувшись.
• С помощью прямоугольника ткани поэкспериментировать с длиной.
• Поднимая или опуская ткань, выбрать оптимальный вариант изделия.

Длина юбки до колена или слегка ниже - универсальная и подходит практически всем. Короткие юбки подойдут девушкам стройным или невысокого роста. Не рекомендуется носить такое изделие полным женщинам или в деловой обстановке.

Юбки миди с длиной до середины икры лучше всего подойдут высоким девушкам с тонкой икрой ноги. Тем, у кого небольшой рост, юбку такой длины можно носить зауженную книзу.

Прямое длинное изделие подойдут любой девушке, а вот пышную юбку и летящую лучше носить высокой и стройной даме. Важно, чтобы длина заканчивалась у круглой косточки.

Зависимость юбки от различного типа фигуры



Особенности фигуры очень тесно связаны с фасоном юбки. Правильный выбор сделает фигуру более привлекательной. Рассмотрим, как подобрать изделие для различных типов:

• При типе фигуры песочные часы хорошо подойдут юбки прямого силуэта или из мягких тканей с драпировкой.
• Груша позволяет носить юбку-солнце и изделия с вертикальными деталями.
• Для типа фигуры яблоко хорошим вариантом будет асимметричный крой и высокая талия.
• Перевернутый треугольник требует использовать плиссированные юбки и модели с клиньями.
• При типе фигуры прямоугольник не рекомендуется носить прямые юбки, а остальные фасоны можно смело экспериментировать.

Просмотров: 2967 / 1768

Читайте дальше: