Твой стиль

Все чаще и чаще в последнее время поклонницы драгоценных металлов выбирают не золото, а именно серебро. Изящные и легкие серебряные украшения приходят на место массивных и тяжелых ювелирных изделий из золота. Серебро отлично подходит к любому образу и для любого возраста. Нужно только уметь выбрать подходящие изделия. Кстати, потрясающие украшения из серебра вы можете заказать здесь - в этом Интернет – магазине представлены изделия из последних коллекций. Доставка возможна в любой город России, при чем осуществляется в кратчайшие сроки.

Выбираем украшение для любого случая



Серебряные изделия можно носить как с обычной одеждой в обычный будний день, так и в праздничные дни с соответствующими нарядами. Даже в самом нарочито небрежном, панковском облике найдется место для украшения из серебра.

Для стильного вечернего платья лучше подобрать драгоценные камни в серебряной оправе. Этот металл выигрышно сочетается с прозрачными бриллиантами. Такой дуэт удачно подчеркнет красоту женской кожи. Отдайте предпочтение платьям холодных оттенков – бирюзовым, синим, фиолетовым.

А если вы хотите дополнить серебром образ воздушный и легкомысленный, выберите игривое украшение в виде вишенки, кошечки или сердечка. В сочетании с легкими нарядами такие украшения создадут облик нежной юной девушки.

Хотите добавить женственности к строгому деловому образу? С деловым костюмом или повседневным платьем наденьте украшения в форме геометрических фигур. Серебряные изделия разбавят офисный дресс-код, не нарушая его.



Отправляясь на свидание, выбирайте подвески и серьги с восточными орнаментами. Ориентальные мотивы сообщают о том, что их владелица – натура страстная и горячая, но при этом гордая, сдержанная, с чувством собственного достоинства. На востоке женщины обычно носят золото, но красавице с европейской внешностью лучше подойдет серебро.

Снова актуальными становятся камеи в подвесках и брошах. Модные тенденции, как всегда, движутся по кругу, и сегодня молодая девушка не будет смотреться странно в украшении, которое носила ее прабабушка.

Настоящий простор для фантазии предоставляет широкий выбор серебряных колец и перстней со всевозможными вставками. Это могут быть не только драгоценные камни, но и жемчуг, кораллы, полудрагоценные минералы. При выборе кольца многое зависит от того, кто его будет носить. Юным красавицам хорошо подойдут изящные перстни с небольшими камушками светлых тонов или прозрачными. На более зрелых женщинах будут уместнее смотреться камни более темных цветов. Дамам же в возрасте лучше остановить свой выбор на жемчугах и массивных перстнях с крупными камнями.

Универсальным и стильным вариантом являются кольца вообще без камней, но зато украшенные затейливой резьбой или витые.

Советы по выбору серебра



Выбирая серебряное ювелирное изделие, нужно обратить внимание на пробу металла. Проба может быть от 800 до 960. Если на пробе стоит меньшее число, это будет уже не драгоценный металл. Также стоит взглянуть на состав. Не используют для украшений серебро с примесями, даже с одним процентом, такой металл идет только на изготовление слитков и монет.

Украшения из серебра можно смело порекомендовать людям, склонным к аллергии, так как серебро гипоаллергенное. И, конечно же, стоит напомнить, что этот металл обладает оздоравливающими свойствами.

Просмотров: 1801 / 1876

Читайте дальше: