Твой стиль

Большинство женщин считает, что без их помощи мужчина не сможет обзавестись сам всем необходимым. В частности это относится к нижнему белью, то есть носкам и трусам. В этом, конечно, есть доля правды, так как мужчине не только нелегко самостоятельно оправляться в магазин нижнего белья, так еще и выбирать подходящие ему трусы. А расспросы девушки консультанта по поводу размера и модели трусов просто загоняют в угол. Но на самом, же деле все не так страшно, как кажется, необходимо только разобраться. Да и в сам магазин идти вовсе не обязательно, ведь можно сделать заказ качественного нижнего белья здесь.

Итак, читайте далее, чем следует руководствоваться при выборе нижнего белья.

Модельный ряд



Отметим, что далеко не всегда и женщине легко определиться с выбором трусов для любимого мужчины. Так, например, обтягивающие трусы выглядят на мужчине сексуально и жутко возбуждают. Но, обратившись к Интернету за советом по выбору трусов, окажется, что такая модель очень плохо сказывается на мужском здоровье. Или же другая модель трусов, в простонародье «семейники» - очень удобны и ничего не сжимают, только вот увидев своего возлюбленного в таком наряде, желание близости с ним может пропасть надолго.

Казалось бы, что не существует решения этой непростой задачи, однако это не так. Все, что для этого необходимо, так это подобрать правильный размер мужских трусов. Самым главным правилом при выборе мужского нижнего белья является то, что оно не должно быть тесным, не должны причинять дискомфорт, а также придавливать все «выпирающие» места.

На сегодняшний день можно выделить несколько моделей мужских трусов:

• Боксерки.
• Плавки.
• Семейники.
• Шорты.
• Стринги.
• Танго.
• И другие.



И совсем необязательно, что при выборе трусов необходимо останавливаться только на одном варианте. Главное, чтобы трусы были удобные. Чтобы определиться с выбором и остановиться на одном варианте, необходимо испробовать несколько моделей.

Размер мужских трусов определяется измерением объема бедер и талии, а также обязательно учитывается рост. Все эти параметры нужно просто сравнить с линейкой размеров той модели трусов, на которой вы остановили свой выбор.

Качество нижнего белья и его количество



Также одним из основных правил можно назвать то, что трусов в гардеробе мужчины должно быть много. Мужчинам намного чаще необходимо менять трусы, чтобы избежать появления нежелательных болезней. Именно поэтому мужские трусы чаще всего продаются в упаковке по несколько штук.

Конечно же, не стоит забывать о том, что лучше всего выбирать белье с меньшим содержанием синтетики в ткани. Но существуют такие искусственные материалы, которые совершенно безвредны для кожи, например, полиамид.

Про цвет



Может, некоторые женщины думают, что расцветка трусов не важна для мужчины, но они ошибаются. Львиная доля мужского населения нашей планеты отдает свое предпочтение классическим цветам, иногда они могут быть разбавлены ярким акцентом на резинке. Но есть и такие мужчины, которые предпочитают нижнее белье ярких цветов с веселыми рисунками.

В любом случае, на какой бы модели нижнего белья, и какую расцветку не выбрал бы ваш мужчина, главное, чтобы он чувствовал себя комфортно и уверенно. И последнее: не стоит экономить на покупке нижнего белья, так как дешевые трусы не могут быть качественными и красивыми.

Просмотров: 2609 / 1909

Читайте дальше: