Будь стройной

Качественная, стильная обувь – важный элемент костюма каждого пользующегося уважением мужчины. Поэтому данной части гардероба придается огромное значение. Ведь обувь не только обеспечивает комфорт и защиту, но и усиливает уверенность в себе, подчеркивая положение и материальный статус. Нужно хорошая качественная мужская обувь? Тогда вот вам ссылка на специализированный Интернет – магазином, в котором обувь для мужчин представлена в широком ассортименте.

Как известно, правильный выбор туфель может как выгодно отвлечь от не самого дорогого делового костюма, так и наоборот, существенно подпортить самый стильный и модный вид. Поэтому вполне естественно, что после приобретения хорошей, дорогой пары придется регулярно тратить немного времени на правильный уход за ней.

Что в моде?



Сравнивая с предшествующими коллекциями, стильные туфли с тупыми носками становятся не так актуальны. Отходят на второй план и модели с поднятыми по-восточному носками. Их постепенно вытесняет созданная с использованием последних технологий мужская обувь из натурального сырья, отделанная оригинальными деталями. Новизну подчеркивает идеальная выделка и отличное качество кроя.

Строгая классика



Самой распространенной моделью 2016 считаются классические черные туфли со шнурками, еще называемые «оксфордами», из глянцевой кожи и крокодильей. Они очень хорошо подходят практически под все брюки и даже джинсы. Проверенные временем, традиционные форма носка и строгий стиль придадут уверенности и выгодно подчеркнут ваш образ. Множество вариантов шнуровки удачно отличают одну пару от другой и смогут обеспечить широкий выбор на любой вкус.



Следующим после черного популярным цветом этого года является коричневый и все его оттенки, от темного до светлого. Особенно интересны бежевые и рыжеватые модели. Конечно, такие туфли потребуют более тщательного подхода к выбору одежды и аксессуаров. Однако, в летний сезон когда цветовая гамма значительно расширяется, едва ли с этим возникнут проблемы. Очень презентабельно смотрятся как глянцевые, так и матовые варианты.

Для смельчаков



Этим летом желающие произвести впечатление и заявить о неординарном характере получили для этого прекрасную возможность. Сезон 2016 представил огромный выбор туфель красного, синего, зеленого цветов, со множеством «мужских» украшений. Имея на верхней части различные ремешки, заклепки, пряжки и шнуровки разной величины туфли придают особое настроение и большую изысканность своему владельцу.

Для сильных и уверенных



Для тех, кто хочет подчеркнуть внутреннюю убежденность и мужественность, отлично подойдут модели на грубой подошве. Очень часто она отличается по цвету от основы и шнурков. Соединение грубоватого «кэжуал» с роскошью классического стиля идеально дополнят любой образ.

Конечно, стильными туфли делают как из кожзама, так и из натуральных материалов. Замша, кожа, нубук особенно востребованы в этом сезоне. Удобство и качество были выбраны как ориентиры в производстве обуви года. Довольно популярны туфли, в которых присутствует несколько элементов из натуральных материалов разной фактуры. Также творческие поиски модельеров обуви увенчались множеством вариантов сочетания цветов, как контрастных, так и похожих. Экспериментируйте, и не экономьте на покупке туфлей.

Просмотров: 2586 / 1919

Читайте дальше: