Красота / Волосы

Во все времена женской прическе придавалось огромное значение, так как волосы – самый привлекающий внимание элемент естественной женской красоты. Однако, не всех представительниц прекрасного пола природа одарила красивыми здоровыми волосами. К счастью, современные технологии уже давно нашли выход для девушек и женщин, попавших в эту категорию. Хотите иметь красивые длинные волосы? Посетите салон красоты Депеш Мод - там работают прекрасные мастера, которые делают качественное наращивание. При чем цены на услуги вполне приемлемые. Записать к мастеру можно по телефону, указанному на официальном сайте салоне.

Наращивание дополнительных прядок позволяет всего за несколько часов создать любой желаемый объем, длину и поменять оттенок. Конечно, не стоит думать, что после наращивания, вы сможете надолго забыть о необходимости ломать голову над прической. За нарощенными, как и за вашими натуральными волосами потребуется тщательный ежедневный уход.

На сегодняшний день самыми востребованными являются капсульное и ленточное наращивание волос. Причем популярны эти процедуры как среди молодых, так и более зрелых женщин.



Итальянское капсульное наращивание



Волосы распределяются горизонтальными слоями, которые в свою очередь делятся на очень маленькие пряди. К каждой такой прядке специальным горячим аппаратом приклеивается кератиновая капсулка, к которой присоединен локон из натуральных волос. Капсулки используют чаще всего прозрачные, так что они совсем не заметны.

Преимущества

1) Теперь объем ваших волос и прически будет таким, как вы мечтали.
2) Добавив пряди на тон светлее или темнее, можно придать цвету волос новый оттенок.
3) Нарастив волосы таким способом, вы можете делать абсолютно любые прически, не выдавая никому свой секрет. Прекрасное поле для экспериментов: игривые локоны, высокий хвост, аккуратные пряди.
4) При соблюдении правил ухода за волосами, вы целый год сможете не беспокоиться о повторной процедуре, коррекция тоже делается не часто - всего раз в сезон.

Ленточное наращивание волос



По мнению многих мастеров, ленточное наращивание - лучший способ «удлинения» прически. Он подходит даже женщинам, у которых слишком тонкие волосы для капсульного наращивания.

Преимущества

1) Холодная процедура, не наносящая вред волосам.
2) Подходит для самых ослабленных волос.
3) Стоит на порядок меньше, чем наращивание с использованием капсул.
4) Процедура проходит довольно быстро (плюс-минус полчаса).
5) Снимать ленточные прядки быстро и легко.
6) Коррекцию можно осуществлять раз в два месяца или же когда ленты порядочно сдвинулись от корней, а волосы носить при правильном уходе около года.

Существует множество мнений о пользе и вреде наращивания, но то, что вы надолго получите красивые волосы – это бесспорный факт. А красота женщины – это всего лишь 10% естественной красоты, остальные 90 – ежедневное внимание и уход. Если не перекладывать ответственность ни на кого другого, а осознанно подойти к этому вопросу: потратить время на поиск действительно хорошего мастера с положительными отзывами, качественно ухаживать за волосами, как того требует технология, своевременно делать коррекцию, - то ваша шикарная шевелюра после процедуры наращивания будет вас только радовать, причем на протяжении довольно долгого времени.

Просмотров: 3005 / 1970

Читайте дальше: