Жизнь / Готовимся к празднику

Вечеринки – это всегда весело и интересно! Однако что же делать, если стандартный формат уже поднадоел и хочется чего-то действительно яркого, оригинального, незабываемого? Здесь вы можете заказать пати-бас - partybus - это специальный автобус, который вмещает в себя и клуб, и кафе, и бар. Давайте узнаем, что же он из себя представляет, и какими достоинствами обладает.

Что такое Рarty Bus?



Даже ярые приверженники всевозможных клубов и afterparty когда-то устают от однообразия, и начинают искать новые варианты для того, чтобы провести ночь незабываемо.

Сегодня появилось новое веяние, совершенно другого формата. И если вы намерены действительно классно провести время, оторваться по-настоящему – пати-бас станет прекрасным вариантом.

Арендовать автобус можно в любой специализированной организации. Но лучше обращаться в надежную компанию, которая имеет положительные отзывы клиентов.

Итак, что же это за автобус? Он вобрал в себя все самое лучшее от караоке, клуба, ресторана – можете быть уверены, организовав такую вечеринку, вы сможете по-настоящему удивить и порадовать своих гостей. Формат прекрасно подойдет для организации любого мероприятия: девичника, мальчишника, Дня Рождения, свадьбы и прочих праздников.

Преимущества аренды Рarty Bus



Самое главное – здесь отсутствуют все запреты, а также мысли о том, что же могут подумать посторонние. Вы приглашаете именно тех людей, которых действительно хотите видеть на своем празднике – и можете делать вместе все, что душе угодно!

Многие считают, что такие развлечения доступны лишь золотой молодежи. Цена на такое приключение будет ничуть не выше, чем стандартная посиделка в клубе – зато сколько новых впечатлений вас ждет!

Нельзя также не удостоить вниманием тот факт, что в Party Bus вы сам себе хозяин. Хотите петь и танцевать? Без проблем – к вашим услугам танцпол с зажигательной музыкой, диско-шарами, некоторые даже заказывают услуги танцовщиц гоу-гоу. Устали танцевать, хочется присесть и охладится прохлаждающим коктейлем – пожалуйста, к вашим услугам бар, удобные и мягкие диваны.



Выделим основные достоинства пати-баса:

1. Вы можете слушать свои самые любимые треки, когда захотите. Надоела музыка – ее всегда можно сделать потише и пообщаться с друзьями.
2. Патибас не стоит на месте – вы перемещаетесь по городу, при этом вас все время сопутствует атмосфера безудержного веселья.
3. Вы сами можете включать-выключать спецэффекты.

По сути, такой автобус является полноценным развлекательным комплексом – вы можете проводить в нем время именно так, как ваша душа пожелает, не стеснятся лишних глаз и отрываться на полную катушку!

Кому подойдет вечеринка в таком формате?



Некоторые клубы категорически не любят – из-за большого скопления людей, слишком громкой музыки и т.д. Устраивая вечеринку в патибасе можно не переживать обо всех вышеперечисленных пунктах. Даже замкнутым людям будет на вашем празднике очень комфортно – за счет того, что и будут окружать только друзья и знакомые, музыка не будет играть беспрерывно в любой момент можно просто присесть и спокойно пообщаться, попивая ароматный коктейль или холодное пиво.

Вечеринка в Party Bus просто не может не понравиться, поскольку она носит совсем другой формат, вы сможете подарить близким море веселья и позитивных эмоций! Поверьте, все ваши гости будут запечатлены!

Просмотров: 2195 / 1971

Читайте дальше: