Новости партнёров

Отдых в ближайшем Подмосковье – прекрасное завершение тяжелой рабочей недели, которое поможет избавиться от накопившегося стресса и зарядить бодростью на предстоящие будни. При этом очень важно выбрать вариант времяпровождения, который соединит интересы всей семьи. Самые интересные варианты доступны посетителям новых экоотелей, совсем недавно начавших свою работу в пригороде Москвы.

Проживание и питание

Российский экологический туризм готов предложить массу интересных вариантов, как для семейного и корпоративного отдыха, так и одиноких путешественников. Так, в отеле «Лепота» постояльцам для проживания предоставляются разные типы помещений:

  • Обычный номер в отеле, площадью около 20 квадратных метров и всем необходимым для тихих вечеров и спокойного сна
  • Дома и коттеджи, размером от 70 до 100 квадратных метров, в которых может с комфортом разместиться вся семья

Огромное значение в современном туризме отводится кулинарии. А разве возможны выходные без вкусных обедов и ужинов? Рестораны, в которых основной акцент сделан на традициях русской культуры, пользуются огромным спросом у москвичей. Но, если вы отдаете предпочтение сытной итальянской кухне или изыскам французской, то выбрать подходящее предложение вы также сможете.

Активные выходные на лоне природы

Отдых в отелях Подмосковья предполагает и насыщенную программу активных развлечений, экскурсий и даже освоения новых навыков. Вы сможете организовать досуг и себе, и детям. Туристические островки вблизи Москвы предлагают всем желающим прокат спортивного инвентаря и транспорта. Вы сможете:

  • Поиграть в настольный теннис и бильярд
  • Покататься с детьми на велосипедах, квадроциклах и скутерах
  • Освоить искусство верховой езды
  • Испытать остроту путешествий по воде на лодках и каяках

Ценителям спокойного и культурного отдыха следует отдать предпочтение экскурсиям по историческим местам Подмосковья и музеям. Некоторые отели способны даже предложить посещение домов ремесел и обучение традиционным русским видам росписи, гончарного искусства и ткачества. Подобный отдых наверняка запомнится и детям.

Вечерние прогулки в парках и день на рыбалке – спокойный и размеренный вариант отдыха для всех, кто ценит тишину, успокаивающую после суеты мегаполиса. Стремительное развитие экотуризма в России подарило возможность прекрасных уикендов, в которые вы можете насладиться обществом своей семьи, испытать новые ощущения и удовлетворить тягу к перемене мест.



Просмотров: 2274 / 2051

Читайте дальше: