Ты и Он

С приближением Дня влюбленных многие мужчины испытывают серьезное беспокойство. Задача выбрать для любимой девушки подарок на 14 февраля кажется сложной, ведь непросто отыскать вещь, которая действительно понравится. Тем, кто не хочет отделаться стандартным шоколадным сердечком или плюшевой игрушкой, можно предложить несколько идей подарков для девушки на День святого Валентина.

Индивидуальные подарки

Коробка конфет

В магазинах можно отыскать немало полезных или красивых вещиц, которым будет рада любая девушка. Но многим хочется сделать по-настоящему уникальный, запоминающийся подарок, который будет только у вашей девушки и ни у кого больше.

Если вы имеете некоторый опыт в создании вещей своими руками, проблем не возникнет. Нет-нет, не стоит вспоминать уроки труда в школе и досточки для нарезания хлеба — у взрослых людей немного другие представления о том. Каким должен быть подарок. В качестве удачной идеи сюрприза для девушки можно предложить:

  • столик-подставку под ноутбук, чтобы можно было общаться по скайпу, валяясь на диване;
  • оригинальный кошелек из кожи;
  • заколку;
  • имитацию артефакта из ее любимой компьютерной игры или фильма.

Оба любите комиксы? Создайте для любимой ее личную историю. Играете на гитаре? Напишите песню! Создайте клип из ваших совместных фотографий и вместе посмотрите его 14 февраля.

Если у вас нет необходимых навыков, помогут компании, которые занимаются воплощением в жизнь чужих идей. Вы можете сделать портрет на холсте по любимому фото, футболку с оригинальным рисунком, медальон с гравировкой, флешку с подборкой интересных клипов или отрывков из фильмов.

Подарки с учетом интересов и хобби

Иногда неудачный сюрприз может оказаться хуже, чем отсутствие поздравления. Согласитесь, что дарить фоторамку, если в доме нет ни одного фото на бумажном носителе, немного странно. Как и предлагать уже десятую (с момента начала отношений) чашку.

Многие девушки сетуют на то, что парни дарят подарки, которые «положено» преподносить на 14 февраля: плюшевые сердечки, мягкие игрушки, конфеты. Вместо этих вещей ваша любимая может мечтать совсем о других вещах, и тут пригодится наблюдательность.

Ответьте себе на несколько вопросов. Как она проводит свой досуг? Что ей интереснее — велопрогулки, танцы, вышивание крестиком, кулинарные эксперименты? Какая музыка звучит в ее наушниках? И какие игры установлены на компьютере? Любит ли читать, или предпочитает фильмы? В ответах будут содержаться подсказки. Одним в качестве подарка подойдет фитнес-браслет или оригинальное украшение для велосипеда. Другим — качественный набор для рукоделия (менеджеры соответствующего магазина помогут выбрать удачный подарок). А третьи придут в восторг от альбома любимого исполнителя или только что вышедшей из печати книги.

Если любимая девушка увлекается флористикой, вы можете сделать ей оригинальный подарок, заказав на Megacvet24 цветочную композицию или 101 свежайший бутон для самостоятельного составления оригинального букета. А тем, кто любит готовить, наверняка понравится оригинальная посуда или полезные приспособления — термощупы, наборы силиконовых формочек для кексов, блендеры.

Дар не обязательно должен быть материальным. Приглашение на мастер-класс, экскурсия в другой город, оплаченные курсы живописи или чайная церемония, - все это будет воспринято с энтузиазмом.

Универсальные подарки на любой вкус

Букет цветовДля того, чтобы узнать привычки и вкусы второй половинки, нужно не только желание, но и время. А как быть тем, кто только-только познакомился? В этой ситуации выручат универсальные подарки. Первый распространенный вариант — сертификат на впечатления. Эта услуга предоставляется почти во всех крупных городах. Вы оплачиваете определенную сумму и выбираете десять вариантов интересного отдыха, один из которых потом сможет выбрать ваша девушка. Такой подарок на 14 февраля удобен тем, что воспользоваться им можно в течение достаточно длительного периода — трех или шести месяцев. Кроме того, шанс угадать достаточно высок — едва ли вы выберете сразу десять развлечений, которые не придутся девушке по вкусу.

Впечатления можно подарить и без посредника. Пригласите любимую в ресторан или модное кафе, вместе сходите на новый фильм, отправьтесь в аквапарк или на прогулку в карете. Посетите дегустацию кофе или шоколада — многие кафе устраивают интересные мероприятия, специально ориентированные на влюбленных.

Если вы не слишком хорошо ориентируетесь в жизни большого города, всегда можно подарить коробку вкусных конфет и букет цветов. А если нет денег даже на такой небольшой знак внимания, напишите на асфальте или снегу свое поздравление, чтобы из ее окна можно было его увидеть. Проявите немного фантазии, и тогда отношения станут более романтичными и близкими.



Просмотров: 2027 / 2120

Читайте дальше: