Жизнь / Готовимся к празднику

Каждая невеста, считая свои деньги и экономя бюджет, думает о взятии свадебного платья на прокат. Это отличная альтернатива покупки нового платья. Хотя, если брать на прокат уникальное платье от известного дизайнера, то это может выйти и дороже, чем покупка нового наряда от неизвестного модельера. Как бы то не было, прокат свадебного платья - весьма популярный способ немного сэкономить свадебный бюджет. И не нужно потом ломать голову над тем, куда деть новое платье после окончания банкета. Кстати, хорошие свадебные и вечерние платья дают на прокат тут http://dressbar.com.ua/harkov/.

Бывают такие ситуации: если платье уже одевалось, девушки отказываются не то что бы надевать, а даже смотреть в его сторону. Да, есть невесты, которые не хотят прибегать к этому способу, так как им морально некомфортно надевать уже чью-то вещь. Тем более, свадебное платье, в котором уже другая девушка выходила замуж. НО! На сегодняшний день в каждом свадебном салоне с прокатом платьев предлагают на прокат абсолютно новые платья. К ним прилагаются все документ, бирка и ценник, доказывая, что в этих свадебных платьях еще никто не выходил замуж и они новые. Проблема только в том, что новыми они будут только раз, далее платья переходит в разряд б/у.



Платье на прокат – это того стоит!



В некоторых салонах популярностью пользуется услуга по подгону свадебного платья под фигуру невесты. Так как все девушки разные, с разными фигурами, а платья в большинстве случаев шьются по определенным стандартам. Эта услуга интересна свадебному салону в первую очередь потому, что у невесты будет больше моделей для выбора, а значит - увеличивается шанс, что она возьмет платье на прокат.

Свадебное платье можно бронировать заранее. Данную услугу свадебного салона можно оплатить отдельно и стоимость согласовывается дополнительно к основной цене. Если все-таки невеста приобрела новое платье, то после окончания банкета она может сдать его в салон, только за меньшую стоимость.

Наравне с прокатом свадебных платьев, набирает обороты и прокат вечерних платьев. Так как не всегда есть вариант покупки нового платья для одного вечера, поэтому прокат бывает единственным выходом из щекотливого положения.

Если жизнь девушка связана с постоянными походами на презентации, вечеринки, праздники и другие торжественные мероприятия, то прокат вечернего платья сможет хорошо сэкономить бюджет. Не каждая девушка может позволить себя каждый раз приобретать наряд для выхода в свет.

Сейчас становится популярным брать на прокат платья для фотосессии. Для некоторых это просто память о каком-то событии, а для других - создание портфолио для будущей работы.

Чего нужно опасаться при выборе этой услуги?



Для какой цели будет взят торжественный наряд - не имеет значения, главное, чтобы между сторонами был составлен договор. В нем необходимо обозначить все договоренные условия по аренде платья. Если идет нарушение срока аренды, то будет наложен штраф. Нужно очень внимательно изучить другие пункты договора, чтоб максимально ограничиться от штрафов и взиманий. Например, прочтите в договоре очень подробно, что такое «порча изделия». Чтобы потом не пришлось выплачивать большой штраф из-за одной затяжки или небольшого пятнышка. Лучше заблаговременно прочитать и изучить договор о прокате платья, чтобы потом не пришлось отстаивать свои права в суде.

Просмотров: 2945 / 2162

Читайте дальше: