Новости партнёров



Современный мужчина очень щепетильно относится к своей внешности. Любой молодой человек хочет выглядеть красиво и стильно, ведь от его умения одеваться зависит очень многое. Модные и ухоженные парни сегодня пользуются большим успехом у девушек. Без аксессуаров мужчине будет очень сложно произвести серьезное впечатление на окружающих людей. И сегодня мы познакомим парней с самыми модными новинками весенне-летнего сезона и кратко поговорим о каждом тренде. Тебе, молодому и дерзкому парню нужно обратить внимание на самые эпатажные аксессуары. Благо в весенне-летних коллекциях их более чем достаточно.


Во-первых, это плетеные кожаные браслеты. Такие аксессуары можно носить сразу по несколько штук на одной руке. Браслеты с массивными круглыми бусинами из темного камня тоже будут иметь стабильно высокий спрос. Кожаные браслеты с острыми металлическими шипами снова будут украшать запястья амбициозных и дерзких мужчин.


Аксессуары для мужчин: тренды весна-осень


Кулоны и цепочки – аксессуары, без которых никак не обойтись современному молодому человеку. В нынешнем сезоне в моду войдут подвески в морском стиле, с якорями и другими схожими деталями. Солдатские медальоны на цепочках с круглыми звеньями вернулись в коллекции мужских аксессуаров. Оружейные патроны, на бархатистой кожаной веревке – еще одно стильное наследие стиля милитари. Круглые медальоны из золота или позолоченного металла – аксессуары актуальные уже несколько модных сезонов.


Красивая и ухоженная обувь также часто выделяет солидных мужчин среди толпы. Отдавайте предпочтение начищенным туфлям, если в гардеробе преобладает офисный стиль одежды. Для спортивного или повседневного стиля, будут кстати мокасины, слипоны или кеды из кожи или текстиля.


Печатка – аксессуар, символизирующий, высокое положение своего владельца в обществе. В этом году также в тренде украшения из золота и платины с простыми гравировками. Печатки со вставками из черного камня также будет модно носить на безымянном пальце руки.


Часы – важнейший мужской аксессуар, одна из изюминок образа. Классические модели со светлым циферблатом в золотом кругом корпусе – вершина модного пьедестала. Многофункциональные модели спортивного дизайна также не вышли из моды.


Выбирайте аксессуары на свой вкус, главное, чтобы образ в целом получился гармоничным. Не стоит одевать все и сразу, акцент оптимально делать на 1 – 2 вещах. Что еще может выделить стильного мужчину? Конечно же, сумка и обувь. На сайте https://nastyle.com.ua/mensshoes/ вы найдете обувь и сумки на все случаи жизни. Там есть и классические туфли из кожи, которые будут кстати для офисного работника, дерби, слипоны, кеды, оксфорды и т. д.



Просмотров: 1243 / 2231

Читайте дальше: