Твой стиль

Сумка – обязательная спутница каждой женщины. Этот аксессуар не только дополняет образ представительниц прекрасного пола, но и выполняет важнейшую практическую функцию. Ведь женщине всегда нужно иметь с собой целый ряд вещей, причем некоторые из них могут не пригодиться месяцами. Но их наличие все равно обязательно для душевного спокойствия.

Как же правильно подобрать дамскую сумку?



Разберемся, на какие виды делятся все женские сумки. Наглядно увидеть стильные модели можно на сайте varan.in.ua.

В первую очередь, этот важные аксессуары можно разделить по назначению.

• Деловые сумки существуют для того, чтобы ходить с ними на работу, посещать совещания, деловые встречи. Такая вещь должна вмещать все необходимое. Материл должен быть прочным и солидным, а цвет неброским. Деловые сумки можно носить и в повседневной жизни, если образ женщины соответствует такому стилю.
• Когда дело доходит до развлечений, таких как вечеринки, поход в кино, кафе и так далее, то в этом случае наиболее уместной будет маленькая сумочка клатч. Обычно они отличаются красивой отделкой.
• Для частых поездок нужно обязательно приобрести удобную и стильную дорожную сумку. Покупая сумку, выбирайте такую, в которой много отделений и карманов, чтобы вещи предметы в ней было легко найти. Карманы должны быть максимально защищены от посягательства мелких воришек. В середине сумки желательно наличие секретного кармана для хранения особо ценных вещей и денег. Убедитесь в прочности материала и надежности ручек. Желательно, чтобы была возможность регулировать длину ручки.



Цвет, материал, пошив - на что обратить внимание?



Кроме практичности, женщины, конечно же, придают огромное значение внешнему виду аксессуара. Главный показатель – это цвет. Раньше все были уверены, что цвет сумки должен совпадать с оттенков туфель. Сейчас же стилисты утверждают, что это давно устаревшее правило. В наше время можно сочетать в своем образе аксессуары разного цвета. Такое правило позволяет проявлять фантазию, но главное, чтобы образ по итогу выглядел гармонично. Кстати, очень красивые женские сумки продаются в Интернет – магазине Varan.

При выборе сумки придерживайтесь следующих простых, но важных правил:

1) Цвет сумки не должен сливаться с одеждой, особенно, если это куртка или пальто. Не носите зимой слишком яркие цвета, это допустимо для летнего сезона.
2) Очень важна также такая характеристика, как материал изделия. Наиболее распространенные материалы для пошива сумок – это кожа и ее заменители, мех, а также замша. Когда планируете наряд, учитывайте, что материал сумки, а также ее фактура не должны слишком выделяться на фоне одежды и остальных аксессуаров. Не носите днем сумочки, которые предназначены для вечерних развлечений. Это будет выглядеть безвкусно.
3) Очень важно при покупке оценить качество пошива. Посмотрите, ровно ли прострочены швы, не торчит ли слишком много ниток. Обратите внимание на материал подкладки, он должен быть достаточно прочным, чтобы в нем не образовались дырки, и предметы не заваливались за подкладку. Не покупайте сумку, которая пахнет бензином. Так пахнут кожзаменители очень плохого качества. Этот материал очень быстро испортится, и сумка потеряет свой вид.

Выбирая очередную сумочку, вспомните эти советы. Они помогут вам сделать правильный выбор.

Просмотров: 1942 / 2258

Читайте дальше: