Твой стиль

Рюкзаки уже давно перестали быть частью спортивного образа. Сегодня их носят и гламурные модницы, и бизнес-леди.

В коллекциях мировых кутюрье этот предмет гардероба модифицируют по-разному, добавляют мех, уменьшают, увеличивают, изменяют форму, играют с цветами. Благодаря этому купить рюкзак женский тут сможет женщина с любым стилем.

2018 год: что в тренде?

Несколько тенденций моды текущего года:

  • рюкзаки-трансформеры;
  • металлика;
  • нашивки;
  • шипы-цепочки;
  • фиолетовые оттенки.

Несмотря на тренды, многие кутюрье на показах моды демонстрировали классические рюкзаки из кожи. Качество никогда не выйдет из моды. Если вам нужен рюкзак для деловых встреч, командировок, переноса важных документов, выбирайте темные оттенки. В моде коричневый, темно-фиолетовый, темно-синий, темной-зеленый глубокий насыщенный цвет. Несколько карманов для многофункциональности и в рюкзаке ничего не потеряется. Если же рюкзак вам нужен для прогулок, учебы, свиданий и походов в ночные клубы, обратите внимание на блеск. Купить рюкзак для девушки можно тут

Блестящие поверхности обеспечивают лакированные материалы, нашивки, пайетки. Главное, не перегнуть палку и не выглядеть, как ворона. Делая акцент на модном рюкзаке, не стоит выбирать слишком объемные аксессуары. Выбирая рюкзак для прогулок, стоит обращать внимание на небольшой размер. Самые модные модели могут напоминать клатч, вмещать ключи, телефон, помаду, пудру и кошелек. А что еще нужно девушке на прогулке?

Для молодых девушек подойдут два дерзких направления в моде. Байкерские рюкзаки с шипами и цепями для бунтарок. Яркие принты, цветочные мотивы, нежные розовые или голубые оттенки для романтических натур.



Просмотров: 2803 / 2265

Читайте дальше: