Твой стиль / Дизайнеры и бренды

Российские наручные часы — достойный выбор желающих приобрести аксессуар отличного качества. Российское часовое производство по праву заслужило доверие и уважение покупателей.

Продукция завода «Ракета», пользовавшаяся спросом еще со времен Советского Союза, и сегодня восхищает своим безупречным качеством, верностью традициям.

Наручные часы «Ракета» и «Победа» российского производства — часть великой истории!

Часовой завод «Ракета»: история и современность

Знаменитый Петродворцовый часовой завод «Ракета» был основан еще в начале ХVIII века самим Петром I. Теперь это старейшее предприятие на территории России.

Функционирует часовой завод на протяжении почти трех веков. Менялись его названия, но предприятие смогло не только пройти длительный путь развития от небольшой гранильной фабрики Императора до огромного часового завода, но и сохранить его традиции до наших дней!

Первые наручные мужские часы российского производства под торговой маркой «Победа» мир увидел практически сразу по окончанию Великой Отечественной войны.

Второй знаменитый часовой бренд «Ракета», появившийся в 1961 году, был приурочен к другой значимой дате — выходу первого в мировой истории человека на космическую орбиту.

Завод экспортирует свою продукцию в несколько десятков стран во всем мире.

И сегодня вы можете купить наручные часы российского производства в Москве и Санкт-Петербурге, которые будут в полной мере соответствовать требованиям мировых стандартов!

Российская часовая мануфактура «Ракета» осуществляет производство полного цикла. Все механизмы разрабатываются непосредственно на заводе. Только в 2014 году производитель предложил миру новый механизм «Ракета-Автомат». А спустя год наладил выпуск эксклюзивных именных хронометров под заказ.

Покупка брендовой продукции в интернет-магазине наручных часов «Ракета» позволит вам стать собственником изделий, в которых уникальным образом сочетаются добротность советской эпохи и ее традиции с современными технологиями.

· Часы отличного качества по адекватной цене;

· часы со сверхпрочным корпусом, точными и долговечными механизмами;

· уникальный и необычный дизайн.



Просмотров: 1948 / 2321

Читайте дальше: