Здоровье / Обо всем

Препарат для улучшения потенции Супер Жевитра представляет собой новый дженерик производства Индии, обладающий высокой эффективностью. В составе средства присутствуют активные компоненты, которые оказывают на организм мужчины разные действия: Левитра способствует достижению устойчивой эрекции, а Дапоксетин увеличивает длительность интимной близости. Сегодня купить супер жевитру можно недорого через специализированный Интернет-магазин, при чем с доставкой в любой город и даже на дом.

Благодаря содержанию вещества Дапоксетин, препарат помогает отсрочить процесс семяизвержения и в несколько раз продлить половой акт. Левитра усиливает приток крови к половому органу мужчины, за счет чего обеспечивается устойчивость эрекции. Помимо этого, в состоянии возбуждения головка пениса становится более чувствительной, а значит, ощущения во время полового акта будут ярче.

Существенное преимущество дженерика состоит в том, что он подходит и для молодых, и для зрелых мужчин. Препарат довольно редко вызывает серьезные побочные действия, помимо этого, его можно сочетать с алкоголем. Принимать Супер Жевитру можно во время приема пищи.



Преимущества



К плюсам дженерика относится следующее:

• препарат решает множество разных проблем, касающихся мужского здоровья;
• Супер Жевитра достаточно быстро усваивается организмом (примерно за полчаса);
• длительный эффект, который сохраняется не менее десяти часов;
• препарат эффективен, даже если принимать его одновременно с алкогольными напитками, жирными и острыми продуктами.

Как принимать



Чтобы избежать появления побочных эффектов, необходимо строго соблюдать инструкцию по применению. Прием препарата для улучшения потенции Супер Жевитра должен осуществляться примерно за 20-40 минут до полового акта. Следует принимать по одной или половине таблетки, запивая 200 мл воды. Допускается прием во время еды.

В сутки нельзя принимать более одной таблетки, чтобы не допустить возникновения тяжелых побочных действий. Выведение действующих компонентов препарата из организма осуществляется за сутки.

Побочные действия



Во время приема средства могут возникать следующие негативные реакции стороны организма:

• незначительное головокружение и болезненные ощущения в висках;
• тошнота и расстройство стула;
• заложенность носа.

Если соблюдать рекомендации по приему Супер Жевитры, риск возникновения негативных реакций сводится к минимуму.

Как хранить



Хранить средство для улучшения потенции следует в прохладном и затененном месте. Необходимо следить за тем, чтобы лекарство было недосягаемо для детей и домашних питомцев. Температура, при которой рекомендуется хранить препарат Супер Жевитра, не должна превышать 30 градусов. Хранить дженерик разрешается в течение двух лет с момента изготовления (эту информацию можно найти на упаковке).

Дженерик Супер Дженерик, несмотря на то, что относительно недавно появился на фармацевтическом рынке, заслужил репутацию безопасного и эффективного современного препарата, который помогает избавиться от многих проблем в сексуальной жизни мужчины.

Важно! Не покупайте препараты для потенции у частных лиц с рук, поскольку есть риск купить подделку, которая будет не только неэффективной, но и опасной для здоровья. Заказывайте таблетки исключительно в надежных магазинах.

Просмотров: 1587 / 2355

Читайте дальше: