Жизнь

2020 год станет прекрасным временем для одних и напряженным для других, но в любом случае — астрологии подвластно определить его основные цели. Для людей в 2020 будут особенно много значить карьера, статус и заработок.

Повезет тем, кто разовьет в себе качества Козерога, а именно дисциплинированность, старательность и умение стойко противостоять любой жизненной буре. Более всего 2020 год можно назвать удачным для знаков земли — Тельцам, Девам и Козерогам стоит приготовиться к тому, что в их жизнях произойдут большие перемены.

Наиболее подробные анализы гороскопа можно получить заказав услуги хорарного астролога. Или же вы можете ознакомиться с кратким гороскопом на 2020 г, что расположен ниже.

Овен

Свет новой надежды ожидает Овнов в 2020 году, который обязательно принесет много хорошего. Так, может, наконец появится уверенность в правильности выбранного карьерного пути. Овны при усердном труде и концентрации на главном смогут достичь высот в профессиональной деятельности. Единственное, о чем нужно помнить, так это об умении контролировать свой гнев, который порой портит важные связи.

Телец

Начало года принесет много хорошего для Тельцов — рожденные под этим знаком люди добьются успеха, поскольку правящая планета Венера окажется в девятом доме. В целом это яркий и успешный год, за который Тельцы могут превратиться из отъявленных консерваторов в людей, открытых всему новому.

Близнецы

Очень обаятельных, но двойственных Близнецов ожидает год, полный ситуаций, которые вызовут всплеск адреналина. Возможно, многие представители знака полюбят экстремальный спорт, другие станут успешными бизнесменами, а третьи просто начнут больше интересоваться таинственными и загадочными вещами.

Рак

Главная задача, которая стоит перед Раками в 2020 году, — это научиться адаптироваться к различным людям. Их партнерские, дружеские и любовные отношения находятся в состоянии кризиса. Сумев справиться с ним, Раки сделают год успешным. Важно определить, кто на их стороне, а кто — нет.

Лев

Для Львов год Крысы будет полным работы, но это необязательно плохо, ведь они могут добиться большого прогресса и стать начальниками или укрепить свой авторитет. Также Львам не стоит забывать о своем здоровье и регулярных занятиях спортом, ведь 2020 год — отличное время для того, чтобы увлечься чем-нибудь активным и полезным.

Дева

Для Дев 2020 год будет удачным во всех аспектах, но они могут сами испортить его себе, принимая неправильные решения. Такие выборы могут привести к потерям или же неправильно расставленным приоритетам. В этот год они будут способны на творческий труд, но также в их жизни должны появиться любовь, приключения и путешествия — главное уделить этим вещам время.

Весы

Нельзя сказать, что 2020 год будет полностью негативным для Весов, но во многом он не слишком позитивен. В Козероге, а значит, в 4 доме Весов находится стеллиум планет. Это разными способами активирует проблемы дома, жилища и эмоций. Вполне возможно, что Весам придется справляться с приятными или неприятными хлопотами по дому.

Скорпион

В год Металлической Крысы Скорпионы обретут выгоду от своего прошлого опыта, а также узнают много нового: новых людей, знания и места. Представители знака не будут иметь проблем с нервозностью, но могут пострадать от неожиданностей в сфере партнерских отношения. Нарушенные договоренности и нестабильность в близких отношениях могут сильно досаждать им.

Стрелец

2020 год станет для Стрельцов временем важных решений, — одно из важнейших, по всей видимости, будет связано с карьерным путем. Возможны как резкие встряски, так и желание все коренным образом поменять. Возможно, что это приведет к смене сферы деятельности. Скорее всего, решение станет удачным и приведет к росту дохода.

Козерог

Много сказано о том, что Козерог — счастливейший знак в 2020 году, однако часто упускаются из вида очевидные проблемы. Юпитер в знаке Козерога — это хорошо, но там же находятся «злые» Сатурн и Плутон. Это означает, что помимо экспансии, личностного роста и веселья, Козероги будут иметь дело с препятствиями, а также фундаментальными переменами в самих себе. Впрочем, они выйдут из этого времени теми людьми, какими должны были стать.

Водолей

Следующий год — время, наполненное приключения, но по большей части это будут приключения разума. В 2020 году Водолеям придет на ум несколько оригинальных идей. Когда воплотит их в жизнь, в 2020 году или после — решать им самим. Главный очаг проблем и нестабильности: семейная жизнь. В этой сфере могут случаться порой удивительные неожиданности.

Рыбы

Вероятно, 2020 год станет благоприятным для Рыб временным отрезком, полным наград. Представители знака получат хорошие возможности продвинуться в карьере и, скорее всего, добьются успеха. Важный момент: лучше всего Рыбам будет удаваться творческая и любая другая деятельность в группе. Они даже могут не только получать поддержку от единомышленников, но и стать движущей силой какой-либо организации.



Просмотров: 1814 / 2386

Читайте дальше: