Будь стройной



Каждая невеста в самый главный день своей жизни стремится выглядеть безукоризненно. Поэтому каждая девушка еще задолго до торжественной церемонии тщательно продумывает свой образ. Кроме прически и платья немаловажное значение придается дизайну ногтей. Ведь красивый маникюр не последнюю роль играет в облике любой женщины, а в день бракосочетания он должен быть вообще идеальным, потому что в процессе брачной церемонии всеобщее внимание будет приковано к рукам невесты в момент обмена обручальными кольцами. Подобрать свадебный дизайн ногтей можно тут https://fineadviser.com/ru/w/manicure/wedding, где приведены самые актуальные варианты. Но перед этим нужно сначала ознакомиться с правилами выбора маникюра для невесты.

Критерии выбора дизайна ногтей на свадьбу



Конечно, ногти нуждаются в систематическом уходе. Но когда предстоит свадьба, будущая невеста должна заранее подумать об этой важной детали своего образа. Чтобы ручки выглядели ухоженными и нежными, что отвечают образу невесты, нужно заранее позаботиться об их состоянии. Кстати совсем необязательно отращивать ногти невероятной длины, модный маникюр можно сделать на коротких ногтях. Оформлению ногтей в день свадьбы нужно подходить серьезно, поскольку только при грамотном и профессиональном исполнении маникюр сможет гармонично дополнить имидж невесты. Вот, семь главных правил, которые стоит запомнить:

1. Дизайн ногтей по стилю и цвету должен совпадать со свадебным нарядом и букетом.
2. Форма ногтей для торжества тоже не последнее дело. От острых и квадратных вариантов лучше отказаться. Для образа невесты больше подходят мягкие или округлые формы.
3. Цвет. Неправильно подобранная цветовая гамма маникюра может все испортить. Поэтому от ярких вызывающих оттенков лучше сразу отказаться, а отдать предпочтение пастельным и светлым тонам.
4. Элементы декора – стразы, жемчуг, цветы тоже должны гармонировать с букетом и свадебными украшениями.
5. Цвет глиттера не должен конфликтовать с цветом свадебного платья.
6. Стиль можно выбирать любой от классики и до самых новомодных трендов, если он не противоречит всему свадебному убранству невесты.
7. Маникюр не должен отвлекать взоры присутствующих от обручального кольца. Наоборот, дизайн ногтей обязан оттенять ювелирное украшение.



Свадебный маникюр 2020: самые модные тенденции



В последние годы свадебная мода меняется практически каждый сезон. Поэтому каждая невеста должна быть в курсе последних трендов. Предлагаем обратить внимание на следующие варианты свадебного маникюра:

• Дизайн ногтей с втиркой. Такое оформление смотрится потрясающе. Жемчужные втирки создают неповторимый по красоте эффект преломления света. Если дополнить дизайн стразами или маленькими цветками из акрила, ногти невесты будут напоминать произведение искусства.
• Стразы, блестки. Такие декоративные элементы уже давно используются в свадебном маникюре. Они очень эффектно смотрятся на однотонном покрытии, но сегодня модно выкладывать из них рисунки.
• Объемные рисунки. В 2020 году изображения в 3Д формате на ногтях считаются настоящим хитом. Самый востребованный вариант для невест – цветок.
• Жемчужная ракушка – еще один популярный тренд сезона. Имитация ногтей под ракушку смотрится благородно и стильно. Особенность такого варианта свадебного маникюра, что полностью повторяется волнистый рельеф ракушки. Дополнить такой дизайн можно стразами.

Хочется надеяться, что эти советы помогут невестам определиться с выбором свадебного маникюра.

Просмотров: 1549 / 2405

Читайте дальше: