Твой стиль / Модные идеи

Чинос являются повседневным и одним из основных элементов любого гардероба: чинос — шикарная альтернатива джинсам и обычному костюму. С ними вы будете выглядеть действительно круто.

В дополнение к белой футболке, джинсам и темному костюму, каждый мужчина должен иметь чино. Брюки — это вещь, которую всегда можно надеть, например, если вы не уверены в предстоящем дресс-коде.

Как мне одеть чинос на работу?

Чиносы имеют большое преимущество перед джинсами, потому что они легко стилизованы, так как бежевые тона могут быть объединены с любым цветом. Хороший подбор особенно важен. Лучше всего — это конусообразный вид, который сидит расслабленно в промежности и сужает ногу. Вы должны предпочесть светло-бежевые или песчаные тона, они выглядят более шикарными, чем темные "верблюжьи" тона. Комбинируйте чиносы с хорошо подходящей футболкой или простой рубашкой. Для классического вида выберите светло-синюю рубашку с воротником Kent и комбинируйте ретро-кеды в стиле Adidas Supercourt.

Можно ли одевать чинос летом?

Очень четкий ответ! Да! Чино - идеальная летняя панорама и самый крутой внешний вид, который вы можете сделать летом, в сочетании с гавайскими рубашками. Яркие тона — это огромная тенденция, которая делает деловых мужчин более привлекательными. Если Гавайские рубашки — не ваш случай, вы также можете выбрать между футболками или рубашками поло с цветочными узорами.

Как носить свой офисный чинос в повседневной жизни?

Особенно классно выглядит, в сочетании с джинсовым пиджаком и футболкой поло. Вы можете носить этот спокойный, стильный образ, когда идете в кино или ужинаете со своими друзьями, после работы. Комбо всегда кажется стильным и если тебе захочется, мужские поло и чиносы совмести с парой модных кроссовок и придай немного уличного стиля.

Каковы нынешние тенденции чинос?

Если вы настроены экспериментировать с формой и цветом чинос, вы останетесь на высоте. R&B Superstar Khalid, в сотрудничестве с Levi's, посвятил целую коллекцию классическому и красочному Chino: "Levi's XX Chino" является одним из самых крутых брюк https://fashion-ua.com.ua/muzhskie_dzhinsy этим летом. Другой тренд в этом сезоне — это чинос с прямой, широкой ногой. Совет по стилю: выберите пару брюк, с деталями основной одежды и носите их немного выше, в стиле 90-х. Если вы носите пояс над бедром, он автоматически удлиняет вашу ногу. Не бойтесь экспериментировать.



Просмотров: 2337 / 2443

Читайте дальше: