Будь стройной

Выбор товаров и услуг в интернете пестрит всевозможными скидками. Данное направление позволяет привлечь покупателей, при этом продавец всегда останется в выигрыше, а клиент найдет для себя подходящий баланс - цены и качество продукции.

Можно выделить несколько направлений получения скидок в Интернете:

1. Распродажи.
2. Акции.
3. Подарки за приобретение товаров.
4. Скидочные купоны.
5. Промокоды - самые частые предложения на promo-kod.com.

Третий вариант может использоваться как отдельно, при этом правила обычно указаны как на сайте Интернет - магазина, так и при условии введения промокода. Это особый код, который нужно указать при покупке товара. Для удобства поиска промокодов различных магазинов стоит зайти на специализированные сайты, например, http://promo-kod.com/.

Отметим, что в отличие от промокодов, купоны выдаются индивидуально, как правило, постоянным клиентам или покупаются на свое имя. Такая продукция чаще всего имеет бумажный носитель с номером или может обозначаться также SMS-кодом.


Промокоды известных интернет-магазинов

Среди скидок универсальных Интернет - магазинов, специализированных на одежде, обуви и аксессуарах, особое место занимают промокоды kupivip.ru. Дело в том, что данный сайт предоставляет огромное количество скидок, но разобраться в нем в связи с разнообразием товаров очень тяжело. Даже тех, кто подписан на рассылку, при нажатии адреса выбрасывает в другое место и не понятно, куда зайти, что приобрести то платье, которое было на картинке. Оптимальным вариантом поиска актуальных скидок данного магазина является просмотр его промокодов на специализированных сайтах. Там собрана информация, чтобы клиент не путался, блуждая по такому большому магазину с множеством брендом и направлений продаж.

В отличие от kupivip.ru, промокод для Бутик.ру предлагает только скидки, и на данном сайте ориентироваться проще. Поиск конкретного товара разделен по категориям, а не по брендам. В данном магазине с использованием промокода можно приобрести одежду, обувь, сумки ведущих модельеров Европы по существенно сниженной стоимости.

Как пользоваться сайтом при поиске промокодов?

Изначально нужно найти интересующий магазин или при поиске нового места покупки категорию товаров по ключевым словам. В списке выбираем нужный промокод, кликая по нему. Среди них можно выделить несколько типов, в частности код, позволяющий получить скидку, подарок, а также бесплатную или со сниженной стоимостью доставку. Код необходимо скопировать или записать. После выбора товаров в магазине полученный набор цифр вводится при оформлении покупки.

Преимущества сайтов промокодов

Многие сайты промокодов специализированы на предоставлении не только данной услуги, но и всех скидок, распродаж Интернет - магазина, где ввод цифр не требуется. При выборе нужных условий. Например, 30% скидка на определенные товары после клика просчитывается автоматический при переходе в Интернет-магазин (на страничку с желаемой продукцией).



Обычно сайты, предоставляющие информацию по промокодам, указывают данные об их актуальности. Таким образом, можно отслеживать и не упустить скидку на желаемый товар.

Просмотров: 2515 / 1180

Читайте дальше: