Новости партнёров

Качественные женские костюмы из трикотажа - это современная и красивая одежда, в которой удобно выполнять повседневную работу по дому, встречать гостей. В трикотажных комплектах комфортно, а выглядят они опрятно и эффектно. Если вы не хотите переплачивать за бренд, но предпочитаете высокое качество продукции, то выбирайте женские костюмы из Иваново. Товары отечественных производителей отличаются высокими показателями качества и приемлемой ценой.

Преимущества комплектов для дома

Домашние костюмы из трикотажа обладают целым спектром преимуществ. Вот лишь некоторые из них:
•    Мягкость и податливость ткани. Трикотаж отлично тянется, но не деформируется. Модели хорошо садятся по фигуре, подчеркивая все ее достоинства;
•    Верх и низ отлично сочетаются друг с другом. Комплект выглядит гармонично;
•    Многообразие фасонов. Вы сможете подобрать вариант для любой погоды;
•    Универсальность. В костюмах вам будет удобно при занятиях спортом, йогой, при приготовлении пищи, уборке квартиры.
Все эти преимущества обуславливают выбор в пользу трикотажных комплектов для дома.

Как подобрать модель по фигуре?

Производители предлагают широкое разнообразие моделей. Поэтому обладательницы любого типа фигуры смогут без труда выбрать наиболее подходящий вариант для себя. Для летнего периода времени стройные девушки могут подобрать себе модель, состоящую из коротеньких шорт и облегающего топа. Если вы предпочитаете вещи более просторного кроя, то покупайте наборы, состоящие из бриджей и просторной туники или футболки. Если вы хотите скрыть животик, то отлично подойдут модели, верх которых будет удлиненного кроя, немного расширяющегося к низу.

Обладательницам пышных форм отлично подойдут варианты, состоящие из бриджей свободного кроя и широких туник. Если вы хотите подчеркнуть линию талии, то выбирайте туники с поясом.

Для прохладного времени года следует подбирать комплекты, включающие штаны и толстовки или футболки с длинным рукавом.

А как же модные тренды?

В домашней моде также есть тренды. Во-первых, стилисты рекомендуют выбирать одежду из современных качественных материалов, к которым относится велюр, футер, интерлок, вискоза, кулирка. Ткани отличаются прочностью, долговечностью, воздухопроницаемостью.

Во-вторых, следует обратить внимание на крой. В простых фасонах с минимальным количеством деталей будет удобно выполнять домашние дела. Для встречи гостей лучше выбирать одежду сложного кроя с эффектными деталями или модными принтами.

В-третьих, стилисты советуют правильно подбирать цветовую гамму вещей. В моде все оттенки синего: сапфировый, фиолетовый, голубой, лавандовый, индиго. В тренде рисунки красного цвета: цветы, геометрия, фантазийные орнаменты.

Одной из актуальных тенденций считаются геометрические рисунки: клетка, ромбы, горох. Рисунок может быть как самостоятельным, так и дополнен более сложными принтами. Для летнего сезона очень актуальными остаются светлые оттенки: белый, кремовый, розовый. Очень эффектно смотрятся контрастные комплекты, у которых верх яркий, а низ приглушенного или нейтрального оттенка.



Просмотров: 1525 / 1319

Читайте дальше: