Новости партнёров

С большой долей вероятности, Луи Виттон, организуя мастерскую по изготовлению чемоданов в 1854 году, даже не подозревал, что она станет делом всей его жизни. И не только его. Спустя двести лет изготовлением аксессуаров продолжают заниматься его прямые наследники. И делают это более, чем успешно: сумки Luis Vuitton считаются одними из самых популярных в мире.

Аксессуары от легендарного бренда, кроме того, являются самыми узнаваемыми на планете. Это не означает, что ассортимент компании не обновляется годами. Наоборот, каждый сезон модный дом выпускает новые коллекции, добавляет необычные детали и очертания прославленным моделям, применяет все более разнообразные материалы. Но при этом абсолютно все сумочки имеют схожие черты, позволяющие с первой секунды определить, — это Луи Виттон!

Что делает аксессуары настолько уникальными и одновременно схожими между собой? Безусловно, это монограммная ткань с логотипом торговой марки. В коллекциях она представлена в нескольких цветовых вариациях, наибольшей популярностью пользуется бежево-коричневая гамма.

Для производства сумочек также используют ткань в клетку и натуральную кожу. Примечательно, что Луи Виттон – это единственный бренд, применяющий для пошива каждого аксессуара цельный кусок высококачественной кожи.

Новинки торгового дома Луи Виттон – цветная монограммная ткань (насчитывает 33 оттенка), деним и лак. Так компания показывает, что принимает во внимание актуальные тенденции модного мира, но без фанатизма. Форма и детали сумочек остаются неизменными, расширяется лишь ассортимент материалов, из которых их производят.

Только однажды, а произошло это в 2011 году, дизайнеры отступили от своих правил и пошли модницам всего мира навстречу: легендарная сумочка Speedy получила практичный длинный ремешок. Казалось бы, быть популярнее уже невозможно, но в тот год этот аксессуар побил многие рекорды продаж, зафиксированные компанией с момента ее основания.

Позволяет оценить все разнообразие и красоту многочисленных сумочек Луи Виттон интернет магазин на официальном сайте компании. Увидеть аксессуары «вживую» можно в бутиках. Стоят такие изделия достаточно дорого, но такая покупка делается не на один год. Сумочку от французского бренда можно спокойно носить десятилетиями. Даже за столь длительный период мало что изменится: Luis Vuitton – понятие вечное, неподвластное времени и переменчивым модным тенденциям.



Просмотров: 1392 / 1400

Читайте дальше: