Твой стиль

Каждая женщина, еще будучи девочкой, мечтает о самом светлом дне в жизни – о свадьбе. Еще играя в куклы, многие девчонки наряжают своих кукол в свадебные платья, делают прически и выбирают «кэнов» для своих «барби». Когда девочка превращается в девушку и начинает готовиться к этому серьезному и волнительному событию, она сталкивается с массой хлопот. Ведь при проведении такого грандиозного мероприятия необходимо учесть все детали. Помимо места проведения и списка гостей – необходимо позаботиться о своем внешнем виде.

Невесте следует серьезно подойти к выбору визажиста и парикмахера. Мы советуем обратиться к специалистам салона http://salonsibelle.ru/stylist.

Выбор мастера



Прежде чем остановить свой выбор на ком-то конкретно, необходимо разобраться с приоритетными задачами. Расставить в порядке приоритетности: стоимость, результат или стоимость + результат. В приоритете будет стоимость, если вы не хотите или не имеете возможности отдать за прическу и визаж больше определенной лимитированной суммы. Первостепенным будет результат в случае, когда невеста готова отдать любые деньги за качественную работу специалиста. И первенство займет стоимость + результат, если выделенный бюджет выше среднего уровня и в случае хорошего результата Вы готовы приплатить. Не следует также забывать, что высокая стоимость не гарантирует отличный результат и наоборот, дешево – не означает плохой итог.

Отлично, когда с мастером, выполняющим свадебную прическу и макияж, невеста знакома ранее, но если вы обращаетесь к нему в первые, тогда следует организовать знакомство заранее. Всегда следует делать пробный вариант образа невесты. На нем есть возможность определиться с цветовой гаммой макияжа и проверить, на сколько устойчивы в носке и прическа, и макияж.



Преимущества репетиционного образа



Поверьте, потратиться на предварительный макияж стоит. И вот почему:

• сделав подобную репетицию, у невесты появляется возможность в этом образе появиться на каком-то мероприятии и сделать предсвадебную фотосьемку, что поможет оценить этот образ на фото;
• появляется временной интервал, когда можно оценить все недостатки свадебного образа. Подходит ли цветовая гамма макияжа, ничего ли не расплылось, ровно ли лежит тон, не растрепалась ли прическа. Есть возможность при наличии недостатков внести коррективы в образ.

Не стоит экономить на пробном образе, поскольку его отсутствие может преподнести сюрпризы в самый ответственный день.

Один мастер или два?



Следует определиться, у вас будет универсальный мастер, который сможет сделать и прическу и макияж или же это будут два разных специалиста. В случае, если выбор остановить на различных специалистах, тогда это поможет сэкономить подготовительное время. После того, как один мастер закончил работу с невестой, тогда он может приступить к подготовке к мероприятию гостей. А при наличии универсального мастера время до гостей дойдет не ранее чем через несколько часов. Однако, есть специалисты, которые выполняют свою работу быстро и профессионально.

Подходите ответственно к выбору специалиста, чтобы проведенная свадьба оставила незабываемые впечатления. И была счастливым стартом в лучшую жизнь. Не стоит экономить, и приглашать мастера просто по объявлений, в котором указана дешевая стоимость услуг.

Просмотров: 2149 / 1913

Читайте дальше: