Новости партнёров

Каждому желающему дать оценку женскому облику в зимнее время года, стоит обратить внимание на верхнюю одежду, которую выбирает для себя представительница прекрасного пола. Издавна женская шубка считалась вещью изысканной и элегантной, и в то же время достаточно необходимой в ежедневной жизни. Если вы думаете, какой подарок предпочесть на ближайший праздник, выбор шубы из кролика от www.daniel.kiev.ua/shubuk будет лучшим решением.



Шуба из кролика – это достойный, элегантный предмет многослойной женской одежды. За долгие годы своей популярности кроличья шуба доказала свою функциональность. Ведь под теплым уютным мехом в любую погоду может скрываться и маленькое легкое трикотажное платье, и вискозная блузка с юбкой тончайшей фактуры любого фасона. К тому же сама шубка из кролика придает образу немало изысканности и изящества.



Мех кролика обладает весомыми преимуществами. В первую очередь, это, конечно, достаточно приемлемая цена такого изделия. А также нужно отметить и немаловажный фактор эстетического показателя этого меха. Современные технологии способны творить настоящие чудеса, благодаря которым кроличий мех может имитировать более дорогостоящие материалы.



Модельный ряд шуб из кролика имеет широкое разнообразие. Возможные оттенки кроличьих шкурок поразят даже самых взыскательных модниц любых возрастных категорий. Кроличий мех способен сохранять тепло при очень низких температурах воздуха. Мягкая структура этого меха и легкий вес верхней одежды также являются отличительными особенностями шубы из кролика.



Шуба обычно покупается не на один сезон. При верно сделанном выборе эта элегантная верхняя одежда прослужит своей обладательнице в течение довольно долгого времени, радуя глаз и согревая модницу. Поэтому очень важно выбрать не только стильную и красивую модель кроличьей шубы, но обратить внимание на ту шубу, которая хорошо подойдет фигуре, будет комфортной и практичной в носке.



Как подобрать шубу из кролика



Чтобы не ошибиться в выборе верхней одежды, важно принять во внимание не только хорошо севший по фигуре фасон изделия и понравившийся цвет, но и качество меха. А для этого можно провести пальцами против направления меховых ворсинок. После этого качественный мех изделия должен быстро восстановить свое направление, и при этом остаться достаточно однородным. Ворсинки шубки должны плотно прилегать друг другу. Также неплохо посмотреть на изнаночную сторону кроличьей шкурки: мягкая и эластичная изнанка говорит о своем качестве.

Модные короткие полушубки, шубы, длиной до середины колена, длинные шубы в пол – каждая модель выбирается по индивидуальному вкусу и с учетом особенностей женской фигуры. Так или иначе, изделие из кроличьего меха создано для поддержания тепла в любые холода, оно должно выглядеть модно и быть практичным предметом женского гардероба. И тогда обладательница шубы из кролика обязательно оценит свою покупку по достоинству.

Просмотров: 1796 / 2123

Читайте дальше: