Новости партнёров

Это сладкое слово «подарки». Мы всегда рады принимать их, но как же тяжко выбирать презенты! Особенно тем, у кого, казалось бы, почти все есть. Например, бабушке или свекрови. И тут на помощь придет домашний трикотаж. Ведь это беспроигрышный вариант, который не может не радовать.

Подарок для тех, кому за…

Люди пожилого возраста очень трепетно относятся к одежде. Они аккуратно складывают ее, правильно стирают и своевременно подшивают. Небольшие доходы обязывают их делать это с еще большей аккуратностью, чем в молодости. А некоторые «привычки старости» вообще заставляют дивиться.

Известно ли Вам, что у многих старичков имеется специальная одежда «для больницы»? Это практически новые вещи, которые они берегут. Трудно сказать, откуда такое раболепие перед халатом, бельем и ночной рубашкой (или пижамой), но факт остается фактом – такие нехитрые вещички старательно сложены на полочке.

И когда пожилые люди получают в подарок мягкий трикотажный костюм или футболку, они вообще на вершине блаженства. Не верите? А Вы подарите! Ведь бабушки любят «в красивом» принять друзей-подруг. А трикотажные платья или костюмы, не стесняющие движения очень комфортная одежда для любого возраста, тем более для почтенного.

Даже если у них есть приличный халатик, они с удовольствием совершат «ротацию» «больничного» приданного. Ведь новое лучше старого, а на глазах «чужих» (не дай Бог придется к врачам попасть), нужно выглядеть как можно лучше.

Интернет-трикотаж

Кстати, если со свекровью не заладилось, попробуйте не к случаю, а просто так преподнести ей маленький трикотажный презент. Проще и дешевле всего это сделать в одном из многочисленных интернет магазинов, например, здесь. http://anria.ru/catalog-all. И тогда растает сердце «тяжелой» родственницы, словно мартовская льдинка. Главное, дарите презенты почаще.

Между прочим, если Ваши бабушки-дедушки хотят поздравить своих приятельниц, помогите им с покупкой в виртуальном магазине. В свое время они научили Вас многому, но единицы из пожилых людей «дружат» с компьютером.

Поэтому посидите с любимыми старичками за чашкой чая перед монитором, и покажите все, что лежит на интернет-полочках. Как правило, такие магазины предлагают отличные скидки к, и так небольшой цене.

А если учесть, что старики не «забегают в отъезжающий вагон», а заботятся о поиске подарка загодя, можете для них даже совместную покупку организовать. Так и средства сберегутся, и траты на доставку значительно снизятся.

Любовь и забота о бабушке

Обычно пожилые люди любят все потрогать своими руками. Швы проверить, да каждый сантиметр на изделии осмотреть. Так вот, чтобы развеять их сомнения в том, что, мол, а вдруг, плохое куплю, сделайте заказ у того производителя, которого они знают и которому доверяют.

И еще. Обычно немолодые бабули (ох уж это послевоенное поколение, рожденное в СССР), привыкли экономить практически на всем. В том не их вина: трудное детство и нелегкая старость отложили свой отпечаток. Поэтому те, у кого есть дача, стараются старые одежды свести туда. Это называется «То, что не жалко сносить».

Так вот, чтобы бабуленька Ваша выглядела лучше всех, закажите для нее пару-тройку недорогих трикотажных костюмов:

- с брючками;
- бриджами;
- шортами.

И в прохладный вечер, и в летний зной мягкая трикотажная вискоза или кулирка порадуют не только тело, но и душу Вашей родной старуши. Только представьте, как обрадуется она, когда забегая к ней вечерком, Вы подарите ей просто так, ни по поводу, симпатичный уютный трикотажный подарок. Добавьте бабушке радости, позаботьтесь о ней лишний раз!

Как видите, подобрать отличный подарок для немолодой женщины очень просто. Нужно только этого захотеть.



Просмотров: 1622 / 1076

Читайте дальше: