Новости партнёров

На сегодняшний день рак печени является одним из наиболее распространенных онкологических заболеваний — согласно статистическим данным, этот тип опухоли каждый год выявляется у сотен тысяч пациентов. Применяемые в Израиле методики по борьбе с таким коварным недугом по праву можно назвать одними из лучших в мире, тем более что по направлению постоянно ведутся научные исследования.

Типы и признаки рака печени



Существует несколько форм рака печени — первичный, представляющий собой самостоятельные злокачественные образования в этом органе, и развивающийся из его клеток или желчных протоков, и вторичный, возникающий у пациента вследствие прорастания метастаз из других органов, пораженных этим недугом.

Различают следующие признаки первичного рака печени:



чувство тяжести, боли в области расположения этого органа;
сильно увеличение объема печени;
периодически возникающая рвота и тошнота;
малокровие, расстройство желудка;
температура тела выше нормы;
нетипично светлый цвет кала, слишком темная моча;
постепенно растущее чувство слабости и вялости.

При вторичной форме этого заболевания отмечаются следующие симптомы:



ярко выраженные боли в области печени;
регулярные кровотечения из носа;
плохое самочувствие, слабость;
лихорадка, желтуха, скопления жидкости в брюшной полости;
появление небольших кожных пятнышек, заполненных сеткой кровеносных сосудов.

Следует помнить — чем раньше пациент с тревожными симптомами обратится в медицинское учреждение для проведения диагностики, тем выше окажутся его шансы на полное выздоровление в том случае, если неприятный диагноз все же подтвердится.

Методы обследования в современной зарубежной клинике, такие как лапроскопия, ангиограмма, рентген, компьютерная томография, развернутый анализ крови, биопсия, позволяют квалифицированным врачам ставить исключительно правильные и своевременные диагнозы.



Преимущества лечения в Израиле



Благодаря использованию инновационных технологий, лечение рака в Израиле остается на сегодняшний день одной из самых эффективных в мире. Опытными докторами применяются различные типы воздействия на злокачественные опухоли — в зависимости от ситуации, осуществляется химиотерапия, хирургическое вмешательство, замораживание пораженных недугом тканей, инъекции непосредственно в опухоль, медикаментозное лечение, радиационная терапия и даже пересадка печени.

При таком арсенале доступных методов лечения пациент имеет хорошие шансы избавиться от этого опасного и тяжелого заболевания, ведь здесь возможна, помимо всего прочего, щадящая блокировка кровеносных сосудов, снабжающих опухоль кровью, что препятствует ее увеличению. Кроме того, израильские клиники предлагают своим пациентам ряд дополнительных услуг, среди которых визовая поддержка, встреча пациента в аэропорту (при необходимости — на реанимобиле), трансфер до отделения диагностики или стационара, предоставление личного куратора в круглосуточном режиме, наличие в клинике русскоязычных сотрудников.

Записаться на лечение рака печени в израиле на bookimed.com совсем не сложно — достаточно впечатать в специальную поисковую форму соответствующий диагноз либо область медицины, а также выбрать желаемую для получения услуг страну. После этого вам будет предложен перечень доступных клиник, из которых вы сможете выбрать наиболее подходящую.

Кроме того, заполнив небольшую анкету онлайн и указав контактные данные, в течение суток вы получите профессиональные рекомендации по подбору оптимального в вашем случае медицинского учреждения в Израиле, причем с программами лечения.

Обращаясь в израильскую профильную клинику, вы получаете доступ к комплексным методам лечения и качественным препаратам, уникальным авторским методикам и услугам онкологов с мировым именем, а негативные последствия процедур окажутся при этом минимальными.

Просмотров: 1608 / 1463

Читайте дальше: