Твой стиль

Каждая женщина всегда хочет быть красивой в независимости от своей фигуры. Именно из-за этого одни женщины с пышными фигурами начинают мучить себя строгими диетами и бесконечными занятиями спортом, а другие пытаются прятать свои недостатки за громоздкой одеждой. На самом деле и те, и другие не правы. Для того, чтобы выглядеть красивой, женщине с пышной фигурой нужно просто придерживаться ряда правил при выборе одежды. Если полная женщина грамотно выбирает свой гардероб, то она всегда будет прекрасно выглядеть и легко превратит все недостатки фигуры в преимущества. Так, посетив интернет-магазин Solemoda, можно подобрать подходящую одежду больших размеров, которая не только скроет недостатки фигуры, но и позволит женщине выглядеть стильно и женственно.

А теперь перейдем к советам относительно выбора нарядов.

Правила, которые надо соблюдать полным женщинам

Несмотря на то, что большинство женщин считает, что горизонтальная полоска полнит, ее можно использовать и для корректировки фигуры. Такая полоска, если ее расположение в одежде правильно, помогает подчеркнуть талию и зрительно уменьшить самые широкие места фигуры.

Тонкая и не очень частая горизонтальная полоска уместна в одежде для пышной женщины. Также не обойтись и без вертикальных линий в одежде для полных женщин. Они должны встречаться в самых разных вариантах. Это могут быть застежки или складки, а также и просто прямые линии рисунка. Важно помнить, что если линии будут не прямыми, а изогнутыми, их стройнящие свойство исчезнет. Именно поэтому, если нет возможности сохранить прямой длинную линию (она гуляет по фигуре), то лучше предпочесть наряд с короткой вертикальной полоской. Недопустимо покупать облагающие вещи с вертикальной полоской. Изменившиеся на пышной фигуре линии будут только подчеркивать излишние формы, а не скрывать их. Также брюки, длинные юбки и платья с крупным рисунком не подойдут для пышной женщины.



Выбирая длину блузок и свитеров, важно учесть, что они ни в коем случае не должны оканчиваться в самом широком месте бедер. Если горизонтальная линия будет проходить там, то это сразу будет подчеркивать полноту, что, конечно же, не желательно.

Выбор платья для полной женщины

Платье в гардеробе любой женщины должно присутствовать, а в гардеробе пышной женщины присутствовать просто обязано. Однако следует помнить, что не каждое платье подойдет. Платье непременно должно быть слегка приталенным, прямое приобретать ни в коем случае нельзя. Женщинам с полной фигурой очень хорошо иметь трикотажные платья, ведь именно этот материал позволяет одежде красиво сесть по фигуре. Если бедра широкие, покупательнице надо выбирать платье, юбка которого расклешена от бедра, тогда она будет идеально скрывать этот недостаток. Платья из блестящих тканей и перегруженные блестящим декором не желательны, так как часто начинают полнить свою обладательницу. Вырез платья должен удлинять шею, и поэтому стоит выбирать то платье, у которого он треугольный.

Обувь для полной женщины

В создании идеального образа важно обращать внимание и на обувь. Мнение о том, что полной женщине нужны массивные туфли ошибочно. Туфли должны быть красивыми и изящными с небольшим каблучком, но не шпилькой.

Лишний вес - не повод для комплексов. Ведь красивая и правильно подобранная одежда способна из каждой женщины сделать роскошную леди.

Просмотров: 3288 / 1264

Читайте дальше: