Твой стиль

Что такое сапожки угги - сегодня знают все. Кажется, что они состоят сплошь из одних преимуществ: удобные, неприхотливые, теплые, имеют разнообразный дизайн, и главное (что является редкостью для обуви) - угги подходят к большому количеству стилей в одежде. Именно поэтому такие сапожки можно носить куда угодно, хоть на свидание, хоть на прогулку со старыми друзьями, ведь к ним легко подобрать стильный повседневный, веселый или романтичный наряд. Но тут следует усвоить основное правило: выбирая угги, предпочтение отдавайте фирменным и качественным моделям – такие вы можете заказать тут - в надежном обувном Интернет - магазине, где представлен широкий ассортимент моделей UGG Australia. Согласитесь, дешевые и неаккуратные сапожки вряд ли смог сделать ваш образ привлекательным.

Одежда какого кроя лучше всего сочетается с уггами?

• Оптимальный вариант – стиль casual либо спортивная, но не тренировочная одежда.
• Из брюк стоит выбрать те, которые к низу становятся уже, так как их можно заправить в сапоги, поэтому лучший вариант – дудочки, бананы или просто узкие джинсы. А вот широкие брюки нужно не заправлять, а подворачивать по высоте угг.
• Из юбок с уггами хорошо смотрятся широкие, струящиеся и имеющие форму трапеции. Они создают образ легкости и непринужденности, прекрасно дополняя сапожки.
• Наверх рекомендуется выбирать длинные вязаные кофты либо что-то похожее, напоминающее балахон.
• А вот куртку лучше всего с уггами надевать короткую, это создаст интересный контраст с другими предметами одежды, длинными и свободными. Те, кто не любит короткие куртки и дубленки, могут выбрать свободное пальто средней длины.
• Выбор головного убора зависит от шапки. Высоким девушкам лучше выбрать небольшую ушанку, а маленьким – спортивную вязаную шапочку в тон остальной одежде.
• Последним штрихом к наряду будет аксессуары, лучше всего – шарфик яркого цвета и такая же бижутерия. Неплохим вариантом выглядят также длинные вязаные рукавички и перчатки, а также сумки мешковатой формы. Аксессуары лучше выбирать контрастного цвета, а не в тон сапожек.



Чем не рекомендуется носить угги?

Угги, не смотря на свою универсальность, все же относятся к повседневному и спортивному стилю, поэтому ряд ограничений все же имеется.

• Во-первых, не рекомендуется носить угги на работу, если это офис или другое место, где требуется соблюдение определенного дресс-кода.
• Второе – это строгие платья, костюмы и другая одежда подобного плана. Какими бы не были угги замечательными, в этом случае нужны классические сапоги или туфли.
• Не подойдут угги и к узким, облегающим юбкам любой длины. Не стоит надевать их и с блузками, гольфами и чулками.
• Если вы зимой носите только угги, то придется воздержаться от покупки длинной узкой шубы или дубленки, так как с ними сапожки смотрятся также не очень гармонично.

В целом можно сказать, что кроме брюк, с уггами нужно носить свободную, просторную одежду, создающую образ непринужденности. Выбирая цвет сапожек, помимо личных предпочтений, нужно учесть гамму остальной одежды, так как угги должны ей соответствовать. А вот сумка, украшения, шарф, рукавички и любые другие аксессуары должны быть контрастными, то есть противоположного сапожкам и куртке цвета. Причем это правило работает и с другими стилями нарядов, если не требуется строгое соблюдение одного цвета.

Просмотров: 3077 / 1551

Читайте дальше: