Твой стиль

Меховые жилеты весьма актуальны на сегодняшний день. Они достаточно стильные и придадут своеобразность и незаурядность даже повседневной одежде. Независимо от возраста модницы, жилеты из меха украсят любую женщину, не зависимо от того – юная ли это барышня, или дама в возрасте. Если же говорить про жилет из соболя и кашемира, то послужит такой наряд не только изысканным украшением, они еще и хорошо согреет. Натуральный мех приятен на ощупь, на нем долго держится аромат парфюма, жилет из меха позволяет выглядеть роскошно в любой ситуации. Это идеальная вещь для женщины, которая любит одеваться дорого.

Стильное украшение из меха

Меховая жилеточка имеет универсальное предназначение - красиво сидит она на всех женщинах, независимо от их типа фигуры. Это достаточно удивительный элемент гардероба. Меховые жилетки гармонируют с брюками в классическом стиле, платьицами, юбочками, джинсами. Даже ваш индивидуальный стиль не повлияет на красоту образа при грамотном подборе жилета. Главное - правильно выбрать вид меха и фасон модели.

Приобрести меховой жилет можно даже через Интернет, посетив онлайн - магазин, который реализует изделия из меха. Как правило, такие магазины осуществляют доставку в любой город.

Как правильно выбрать меховую жилетку

На высоких и стройненьких барышнях хорошо сидят жилеточки из объемного длинноворсового меха, такого как писец, лисица. Пышные женские формы выгодно подчеркнут жилетки с минимальной длиной ворсинок - из овцы и норки. Таким стильным модницам стоит выбирать более темный мех, стройнящих тонов. Когда как стройным худеньким дамам к лицу будут жилетки как можно более светлых оттенков. Линию талии удачно подчеркнет оригинальный поясок.



Сочетание жилета из меха с другими нарядами

Светленькие жилеты лучше одевать с узкими брюками, юбочками, изысканной обувью, обязательно на высоких каблучках. Одевшись так, вы будете выгодно смотреться даже в рабочее время в офисе. Если же предстоит поездка на природу - смело одевайте джинсы, а под меховой жилет можно одеть свитерок или водолазку. Осталось надеть на ножки ковбойские сапоги - и будет полное завершение образа.



Барышням с немалыми формами стоит порекомендовать строгие платья-футляры с короткошерстными меховыми жилетами – образ получится довольно таки изысканный. И необязательно брать сплошной мех, весьма выгодно будет смотреться жилет из кожи, украшенный вставками из меха. И не стоит забывать об аксессуарах – пояс тонко подчеркнет силуэт. Тут, кстати, без обуви с высокими каблучками не обойтись.

Для меховых жилетов с яркими тонами лучше подбирать монохромные платья, водолазки, брючки, чтобы не было перебора цветов. Худеньким стройным девушкам в холодное время года можно надевать жилеты из меха даже на кожаные курточки. Такой ансамбль будет смотреться на них стильно и свежо. Трикотажные вещички, в особенности ручной вязки, хорошо дополнять роскошные жилетки из меха - сочетание получается просто великолепное.

Вот чего не стоит добавлять, так это еще меха – сумочки с отделкой из меха будут портить внешний вид. Излишнее количество меха только испортит впечатление от образа.

Натуральный или искусственный мех?

Присутствие в женском гардеробе жилета из дорогостоящего, шикарного меха говорит не только о хорошем вкусе, но и об ее статусе. Только натуральный мех служит красивым и дорогим украшением.

Просмотров: 3214 / 1280

Читайте дальше: